Великий літній розпродаж до −55%
Тестер парфюмированная вода для мужчин Hermes H24 Eau de Parfum 100 мл (ROZ6400228957) - изображение 1
Тестер парфюмированная вода для мужчин Hermes H24 Eau de Parfum 100 мл (ROZ6400228957) - изображение 2
Тестер парфюмированная вода для мужчин Hermes H24 Eau de Parfum 100 мл (ROZ6400228957) - изображение 1

Тестер парфюмированная вода для мужчин Hermes H24 Eau de Parfum 100 мл (ROZ6400228957)

Код:  368361465

Нет в наличии

5 169

4 463

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Элитный французский дом Hermes - это воплощение лучших традиций современной моды, которые угадываются в каждом их произведении, включая представителей оригинальной парфюмерной коллекции бренда. Новинка Hermes H24, появившаяся на свет в начале 2021 года, стала знаменательной для торговой марки и второй по счету крупной картиной, ознаменовавшей собой целую эпоху мужских парфюмов.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Формат
Ноты
  • Начальная нота: мускатный шалфей
    Нота сердца: нарцисс
    Конечная нота: палисандр
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2021
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • ROZ6400228957

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Товар прислали не той.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Не той товар.
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    100 відсотків підробка.

  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Це взагалі не той аромат. Перед цим брав в Італії ,аромат супер . А це схоже на огуречний лосьйон. І він майже не пахне.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Все
Читать все отзывы →