- AI аналіз відгуків56 відгуків: позитивний (~64%), нейтральний (~14%), негативний (~22%)Виберіть, щоб дізнатися більше
- Сергей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Нормальний вiски. Дякую
- Достоинства:
- Нормально
- Недостатки:
- Нема
- Олексій Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
це не віскі
- Достоинства:
- немає
- Недостатки:
- це все що завгодно але не Highland Queen
- Дмитро Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
Аромат спиртуозний, треба дати подихати певний час. В ароматі відчувається ваніль і медові нотки. Навіть скоріше не медові нотки, а запах меду і воску (вощини), ніби запах рамки з медом. У смаку відчувається ваніль, стигле яблуко, віддалено-фрукти, медовий присмак, солодкість. Також присутні смаки дубу і солоду. Післясмак тривалий і насичений, відчуваються дуб, солод, горіх, солодка гірчинка (схоже на перець чилі). Як для бюджетного бленду-все добре: ціна-якість-смак
- Достоинства:
- Насичений смак і тривалий післясмак
- Недостатки:
- Спиртуозність, але вона зникає коли віскі трохи подихає
- Дмитро
Відкрита пляшка з віски через певний час міняє його смакові характеристики:
Запах-не така виражена спиртуозність, зʼявляються розкриті аромати фруктів-стиглого, навіть печеного яблука і банану, аромат свіжої хлібної скоринки
Смак-яблуко, фрукти, мед, спеції (ваніль і відтінок кардамону чи кориці), солод
Післясмак-насичений пекучий перець (щось схоже на гострий чілі), дуб, солод. Пекучість в післясмаку стає більш насичена і тривала
Висновок: віскі однозначно вартий своїх грошей. Легко пʼється, гарно смакує. Враження приємні. Для тих, хто пише що це спиртяга і на ранок розвалюється голова, є декілька порад:
1. Віскі не треба пити літрами. Напоєм треба смакувати, особливо якісним. Оптимальна доза-200-250 грамів на вечір.
2. Перше враження може бути оманливе. Навіть якщо відразу не сподобався аромат і смак, треба дати напою «подихати». З часом він може розкритися і створити зовсім інші враження смаків і ароматів. - Віктор Ґ***
Оптимальна доза 50-80 грамів на вечір! Можна з водою гратися.
- Олег П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Приємний смак
- ВАДИМОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Понравился.
- Виктор З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Толковый вискарь!
- РентОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Ничем не отличается от более дешёвых экземпляров. Лично мне не зашёл. Но мой вкус сильно жесткий. Больше брать не буду
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5
Очень сильно воняет самогоном, вкус соответствующий
- Достоинства:
- Дешёвый
- Недостатки:
- Очень сильно воняет самогоном, вкус соответствующий
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
Один из лучших бюджетников. Фруктово-ванильная тема, торфа нет.
- Недостатки:
- Не нашёл
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Мʼякий та приємний смак
- Руслан Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Не знаю, товариство, мені цей віскі не сподобався, пив як горілку, відразу закусюючи)) хоча звик віскі смакувати... Не рекомендую вам і сам не братиму)
- Достоинства:
- не виявив
- Недостатки:
- віддає самогоном, різкий
- Олексій Г***
За таку ціну віскарь і береться щоб пити його на застіллях та пригощати гостей на свята. Замість горілки, так сказать. А посмакувати - то це щось від 12 років і вище.
- Олександр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Приємний на смак, коли брав була акція, за класну ціну чудовий віскі
- Достоинства:
- Смачний та міцний
- Недостатки:
- Немає недоліків
- Дудко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Віскі за таку ціну можна пити.
- Достоинства:
- стакан
- Недостатки:
- але чомусь без лого
- Сергей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Розетка при доставке потеряла стакан. К продукту замечаний нет. Пьется великолепно, голова не болит.
- Достоинства:
- Хороший виски.
- Недостатки:
- нет
- Михайло Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Якісний, смак приємний та відповідає ціна-якість!
- Достоинства:
- Якісний
- Недостатки:
- немає
- Виталий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
Мягкий, приятный на вкус вискарь, можно присесть около него и отойти когда будет пустая фляжка!)))
- Недостатки:
- Мало
- Константин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хороший виски уровня ред лейбла - одинаково подходит и для употребления чистым, и для смешивания.
Учитывая цену - идеальный вариант для тех, кто любит смешивать с колой, так как использовать что-то дороже бессмысленно, а что-то дешевле - опасно.- Достоинства:
- вкус добротного средненького виски, отсутствие последствий на утро
- Недостатки:
- учитывая цену - нет
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
Мужской напиток для ценителей дешёвых блендов Не для поиска ноток, хотя они за стеной спиртуозности всё-таки присутствуют, ваниль и немного чего-то вроде яблочной браги. За эту стоимость он крут, бесспорно превосходит Lawsons, Passport, MacArthurs, Scottish Collie
- Сергей Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5
Не первый раз беру именно эту тару в Розетке. Неплохой такой под колу .
В чистом виде со льдом тоже пить можно. Из аналогов за эту цену с фруктовыми нотами нет. Разве что Беллс-но он более торфяный.
Употреблять сугубо в меру.- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- быстро заканчивается
- Игорь Ф***
Беллс и этот продукт разные совсем. Лучше сравнить с другими бленд скотч французского разлива. Например Сер Эдвардс или Глен Сильверс.
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
не о чём....
- Владимир
Очень аргументированно)
- Stanislav P***
Я понимаю конечно что краткость - сестра таланта, но что конкретно не о чем? Аромат , вкус, послевкусие, цена ? Лично моё мнение что за свои деньги вполне конкурентноспособный виски по перечисленным параметрам. Есть куча примеров гораздо похуже
- Юношев В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5
Не вдохновил как-то. Jameson Irish Whiskey, бурбон Wild Turkey 101 и Jim Beam White получше будут однозначно.
- Дмитрий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5
Придбав даний віскі на Розетка по вигідній ціні за 1.5 l. Віскі, як на мене відповідає стандарту ціна-якість, на рівні з Hankey Bannister і Ballantines. Без різкого запаху та спиртового присмаку. Рекомендую!
- Достоинства:
- Оптимальна ціна
- Недостатки:
- Немає
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Отличный виски, приятный, пьется легко. Голова на утро не болит)
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- Анастасия С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
На другом сайте имеет неплохую оценку. Полностью поддерживаю. После 10 минут нахождения в бокале спиртуозность почти не чувствуется. Вполне нормально для вечера без претензий на изыски дорогих сингл малтов.
- Достоинства:
- Добротный недорогой купажированный шотландец из достойной винокурни. Немного резковат, но в меру. Фрукты, сухофрукты, торф надо уловить.
- Недостатки:
- Больше для мужчин. Послевкусие не длительное.
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5
Купил то что хотел.
- Недостатки:
- Недостатков нет
- Олександр О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Купую уже не перший раз. Минулого року ще стакани за таку ціну давали.
В цілому хороший віскі за свою ціну (акційну)- Достоинства:
- Ціна/якість
- Недостатки:
- Не виявлено
- Владимир Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Товар хороший, рекомендую
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Все відповідає опису. Все чудово було запаковано, прийшло швидко.
Відповідність: ціна - якість 100% - Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.35
Для любителей виски. Кто пьет водку - не поймут.
- Достоинства:
- Для ценителей
- Недостатки:
- Не выявил
- Александр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Приятно пьётся и без утренних последствий.
- Достоинства:
- Цена и качество.
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Сергій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Мені подобається, замовляв не один раз. На ранок голова не болить.
- Анастасия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Этот Виски берем более 5 лет, вкусно, недорого и утро без побочных шумов и вкусов.
- Достоинства:
- мягкий
- Недостатки:
- нет
- Васін Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Цілком нормальний віскі.
- Достоинства:
- Добра акційна ціна на літрову пляшку.
- Недостатки:
- Бокали стали меншими.
- Валерій А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Перший раз брав на пробу -сподобався всім, другий раз - брав на прохання друзів всім по пляшці - попросили ще. Рекомендую
- Достоинства:
- Добрий за свою ціну
- Недостатки:
- Не знайшов
- Наталья В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5
- Андрій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
давно подобається ця марка
- Достоинства:
- м"яке, гарно їде "на душу"
- Недостатки:
- -

