Сток. Розпродаж залишків до −60%
Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713) - изображение 1
Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713) - изображение 2
Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713) - изображение 3
Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713) - изображение 4
Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713) - изображение 1

Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713)

Код:  341695138

Есть в наличии

996

799

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
09
:
51
:
01
чтобы забрать сегодня с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
09
:
51
:
01
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
 

Описание

Сыворотка со стабилизированной формой витамина С выравнивает тон, восстанавливает и придает коже здоровое сияние. Активно увлажняет кожу благодаря содержанию трегалозы. Обладает антиоксидантным действием и защищает от разрушающего действия окружающей среды. Формула обогащена витамином Е, работающим совместно с витамином С, повышая его эффективность. Предотвращает преждевременное старение кожи.

Активные компоненты

Аскорбил глюкозид (AA2G) – это натуральный витамин С (аскорбиновая кислота), стабилизированный глюкозой. Такое сочетание позволяет эффективно и легко использовать в косметической продукции все преимущества витамина С. Когда кремы или лосьоны, содержащие этот ингредиент, наносят на кожу, альфа-глюкозидаэа – присутствующий в коже энзим – взаимодействует с AA2G, способствуя постепенному высвобождению витамина. Аскорбил глюкозид первоначально был разработан в Японии как препарат, используемый в косметической продукции для освещения общего тона кожи и уменьшения пигментации (старческие пятна и веснушки). Дальнейшие исследования выявили другие полезные свойства ингредиента, и сегодня Аскорбил глюкозид используется не только для отбеливания, но и для того, чтобы освежить тусклую кожу, предотвратить старение и, кроме того, в солнцезащитных продуктах.

Преимущества применения AA2G в косметике:

  • Постоянная активность витамина С
  • Стимуляция синтеза коллагена
  • Предотвращение образования меланина
  • Освещение существующего меланина
  • Уменьшение повреждения кожи, вызванного УФ-излучением

Трегалоза:

  • Отлично восстанавливает нарушенный роговой барьер эпидермиса
  • Защищает и поддерживает функции клеток в условиях агрессивного воздействия факторов окружающей среды
  • Обладает превосходными увлажняющими свойствами и в синергии с гиалуроновой кислотой и мочевиной, пролонгирует увлажняющее действие крема в 2 раза
  • Обладает высоким антиоксидантным потенциалом, работает как "проводник" других активных веществ в глубокие слои кожи

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры. Перед использованием произвести тест на аллергическую реакцию.

Предостережение: натуральная косметика не является гипоаллергенной. За 24 часа до применения проведите аллерготест на сгибе локтя.

Характеристики

Назначение
Формат
Ингредиенты
Возраст
Объем
Область применения
Класс косметики
Количество капсул/ампул
  • 1 шт
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Состав
  • Aqua, Propanediol, Glycerin, Trehalose, Caprylyl-Caprylate/Caprate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Olivate, Sorbitane Olivate, Ascorbyl Glucoside, Panthenol, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum
Способ применения
  • Нанести на очищенную кожу тонким слоем, дать впитаться 10-15 минут. При необходимости нанести крем.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 2314916936420 4823116600713

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Мария П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спробувала сироватку, залишилась дуже задоволеною, добре зволожує та вирівнює тон шкіри, не стягує. Наношу перед зволожувальним кремом, ефект супер!

Видеообзор
Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи Hillary Vitamin C Intensive Even Skin Tone Serum с витамином С 30 мл (2314916936420/4823116600713)

Полноценный видеообзор