Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ночная маска для волос HiSkin Crazy Hair с ароматом черники 300 мл (5907775546342) - изображение 1

Ночная маска для волос HiSkin Crazy Hair с ароматом черники 300 мл (5907775546342)

Код :  431619590

Нет в наличии

287

266

Объем: 300 мл

 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Маска для волос HiSkin Crazy Hair поможет смягчить и глубоко увлажнить ваши волосы. Маска содержит протеины, смягчители и увлажнители, которые обеспечивают ваши волосы всеми необходимыми ингредиентами для правильного питания и укрепляющего эффекта – все в одной процедуре!

Баланс PEH

Состав продукта был разработан, чтобы помочь поддерживать баланс между протеинами, смягчителями и увлажнителями (PEH) – тремя основными столбами по уходу за волосами.

Что обеспечивает эффект?

  • Аргинин – природная аминокислота, придающая волосам объем. Аргинин стимулирует рост волосяных луковиц и способствует лучшему проникновению активных ингредиентов в кожу головы.
  • Гидролизованные протеины риса, кукурузы и пшеницы – восполняют микроповреждение в структуре волос, как кирпичики. Они предотвращают электризацию и завывание, смягчают и заметно разглаживают волосы.
  • Экстракт гардении – защищает волосы от завывания волос.
  • Масло сладкого миндаля – запечатывает кутикулы волос, делая волосы гладкими на ощупь.
  • Глюконолактон, трегалоза, мочевина – это увлажнители. Их сочетание обеспечивает суперувлажнение, удерживая воду в структуре волос.

Характеристики

Серия
Объем
Страна-производитель
Класс косметики
Состав
  • Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Gluconolactone, Aroma, Arginine, Urea, Trehalose, Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Gluten, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Calcium Gluconate, Glyceryl Stearate SE, Zea Mays Starch, Maltodextrin, Isopropyl Alcohol, Quaternium-80, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Phenethyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Triacetin, CI 42090.
Применение
  • В зависимости от длины ваших волос распределите необходимое количество средства на влажные волосы, начиная с нескольких сантиметров. ниже корней. Оставьте действовать минимум на 5 минут или больше. Тщательно смыть теплой водой.
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5907775546342

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!