Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Нежное средство для снятия макияжа Hollyskin Gentle Make-Up Remover 200 мл (4823109700383) - изображение 1

Нежное средство для снятия макияжа Hollyskin Gentle Make-Up Remover 200 мл (4823109700383)

Есть в наличии

5.0/5
Код: 226330837

272₴

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 30 октября с 13:00
  • 272₴ за 1 шт  /  272₴ за 1 шт

Все товары бренда Hollyskin

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 
 

Описание

Правильное очищение - первый шаг к здоровой и красивой коже. Нежное средство для снятия макияжа Gentle Make-Up Remover деликатно и тщательно снимает все виды макияжа, в том числе устойчивый, глубоко очищает поры, не повреждает гидролипидный баланс кожи. Благодаря содержанию сквалана увлажняет лицо, устраняет покраснения и раздражения, делает его нежным и свежим. Средство идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу, в разы увеличивает его эффективность. Срок годности 18 месяцев.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Страна-производитель
Состав
  • Aqua, Sodium cocoamphoacetate (and) glycerin (and) lauryl glucoside (and) sodium cocoyl glutamate (and) sodium lauryl glucose carboxylate, Coconut oil glycereth-8 esters, Pentylene glycol, PEG-32, PEG-8, Disodium EDTA, Squalane, Parfum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Euxyl, 2-phenoxyethanol.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4823109700383
* Под количеством в упаковке понимаем количество тюбиков/флаконов/банок средства для умывания в упаковке; для салфеток — их количество.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Елена Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Сподобався цей засіб . Тепер користуюсь тільки ним. Гарно очищає шкіру, немає подразнення та сухості.
    Достоинства:
    Не сушить шкіру навколо очей
    Недостатки:
    Немає
 
Продавайте на ROZETKA