Летняя фешн распродажа до -70%
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 6
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 1
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 2
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 3
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 4
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 5
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 6
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 - изображение 1
Формат
Скорость ламинирования
  • 600 мм/мин
Максимальная толщина ламинирования
  • 0.5 мм
Система подачи листов
  • Ручная

Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4

Код:  551234217
 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 – это отличное решение для горячего и холодного ламинирования в SoHo сегменте. Ламинируйте документы, визитные карточки, детские рисунки, фотографии размером формата А4. Компактный размер ламинатора позволяет разместить его в любом удобном для вас месте.
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 работает с пленками толщиной от 75/80 до 125 мкм. Толщина документа вместе с пленкой не должна превышать 0.5 мм. Установите необходимый температурный режим в зависимости от толщины пленки с помощью понятной функциональной кнопки. Ламинатор будет готов к работе с пленкой толщиной 80 мкм через минуту после включения. Со скоростью ламинирования 600 мм/мин вы получите готовый документ формата А4 за 30 секунд.
Если вы случайно вложили пленку под углом, это может привести к ее замятию. С этим поможет справиться рычаг деблокировки роликов ABS – просто нажмите на него и аккуратно вытяните пленку через входной лоток.
Устройство автоматически переходит в режим ожидания и останавливает процесс нагрева после 30 мин простоя – не беспокойтесь, если забыли его выключить.
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 укомплектован линейкой для резки и скруглителем углов, для хранения которых предусмотрено специальное отделение в нижней части устройства. Стартовый набор из 15 пленок разного формата также входит в комплект поставки – вы сможете начать ламинирование сразу после распаковки ламинатора.

Характеристики

Формат
Максимальная толщина пленки
  • 125 мкм
Максимальная ширина ламинирования
  • 230 мм
Назначение
Скорость ламинирования
  • 600 мм/мин
Рабочая температура
  • 130 °C
Страна-производитель товара
Максимальная толщина ламинирования
  • 0.5 мм
Время готовности
  • 1 мин
Метод нагрева
  • Горячие валы
Количество валов
  • 2 шт
Система подачи листов
  • Ручная
Дополнительные характеристики
  • Сенсорная панель управления.
    Застревание пленки устраняется нажатием кнопки.
    Автоматический режим ожидания.
    В комплекте: режущая линейка, угловой округлитель, стартовый набор из 15 листов (3 х А4, 4 х А5, 4 х А5, 4 х).
Потребляемая мощность
  • 1200 Вт
Размеры
  • 420 х 155 х 102.9 мм
Количество в упаковке
  • 1 шт
Вес
  • 2.24 кг
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
EAN
  • 4030152031634

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!