Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюм для мужчин Hugo Boss Boss Bottled Infinite 100 мл (3614228220897) - изображение 1

Парфюм для мужчин Hugo Boss Boss Bottled Infinite 100 мл (3614228220897)

Нет в наличии

5.0/5
Код: 449797628

2 410₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 

Все товары бренда Hugo Boss

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Bottled Infinite — это сдержанность, универсальность и стремление к успеху. Бренд Hugo Boss создал парфюм, который способен сделать мужчину героем женской мечты, тем, кто готов достигать своей цели в любой ситуации. Чувственный и освежающий аромат сочетает в себе ноты цитрусовых и древесных компонентов, которые в одной композиции придают обладателю мужественность, утонченность и уверенность в себе.

Верхние ноты — это сочетание свежего яблока и терпкого кардамона, которые вдохновят мужчину на покорение новых вершин. Затем аромат переходит к успокаивающей лаванды и травам пачули, которые могут показать, как обладатель парфюма может выполнять разные роли в своей жизни. И только путь, который включает ноты оливы и сандала, поможет мужчине восстановить связь с собой.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Кардамон, Тангерин, Яблоко.
    Нота сердца: Лаванда, Пачули, Розмарин.
    Конечная нота: Оливковое дерево, Сандаловое дерево.
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2019
Страна-производитель товара
  • Великобритания
Страна регистрации бренда
  • Германия
EAN
  • 3614228220897
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Михаил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл
    Супер
  • Владислав
    Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл
    Незважаючи на те що це парфуми, а не вода, запах дуже нестійкий, хоч і приємний. Купував не тут.
    Недостатки:
    Дорого і не стійкий запах
  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл
    Классный парфюм! Мужественный, свежий, не кричащий. Яблоко, лаванда, сандал, розмарин - звучат красиво, без излишеств. Отлично подойдет для повседневной носки в офис. Стойкость нормальная, порядка 5 часов.
 
Продавайте на ROZETKA