Электрогитара Ibanez AZES40-PRB (231574)
- Количество струн
- Мензура
- 25 дюйм
Нет в наличии
13 528₴
Описание
Приветствуя очередное дополнение очень успешной серии AZ, Ibanez с гордостью представляет линейку AZES или AZ Essentials. Философия, лежащая в ее основе, заключается в том, чтобы донести звучание, универсальность и игровые возможности этой знаменитой линейки до более широкого круга новичков и игроков среднего уровня. Однако, инструменты AZ Essentials также оснащены специфическими для серии элементами, такими как цельный выходной разъем, радиус накладки грифа 250 мм и удобные круглые седла бриджа, которые призваны сделать процесс обучения оптимизированным, приятным и увлекательным.
В качестве материала для деки электрогитары Ibanez AZES40-PRB использована тополь, предоставляющая хорошо сбалансированный звук с невероятной плотностью. Кленовый гриф обеспечивает стабильность и яркий тональный характер. Накладка из ятобы красновато-коричневого цвета производит насыщенную середину и четкие верха.
250-миллиметровый радиус накладки не слишком плоский, но и не слишком закругленный, что делает его превосходным выбором для новичков. Он — прекрасная золотая середина, которая позволит научиться правильно играть каждую ноту и сохраняет при этом высокий уровень комфорта. Лады Medium увеличивают точность нот. Особое крепление грифа к деке Access Neck Joint гарантирует потрясающую игру в верхнем регистре.
Гитары AZES имеют мензуру 25", что идеально подходит для детей и невысоких музыкантов. К тому же, этого достаточно, чтобы игрок мог продолжать по мере взросления расти как гитарист вместе с AZES40-PRB. Литые колки предоставляют защиту от пыли и легкость настройки, а специальный дизайн Split-shaft облегчает процесс замены струн.
Выходной разъем сделан из прочного материала и имеет цельную конструкцию, чтобы избежать нежелательного перемещения и ослабления, что приводит к выходу из строя или разъединению контактов. Это нововведение гарантирует долгое удовольствие от игры и минимальный уход.
Звукосниматели Essentials и Accord обеспечивают хорошо сбалансированное звучание и универсальность, так что гитаристы могут наслаждаться разнообразными стилями музыки с помощью всего лишь одного инструмента. Система переключателей dyna-MIX 9 с переключателем Alter предоставляет девять вариаций звука и может легко переключаться между режимами хамбакера и сингла с помощью мини-переключателя. Один режим способен даже имитировать хамбакер из конфигурации двух синглов.
Бридж с тремоло T106 оснащен недавно разработанными удобными круглыми стальными седлами. Его конструкция обеспечивает более широкий диапазон регулировки высоты и простоту настройки. Кроме того, винты вряд ли будут торчать, что снижает нагрузку на вашу правую руку и повышает комфорт при игре.
Характеристики
Материалы
- Корпус гитары
- Тополь
Электроника
- Звукосниматель грифа
- Essentials (S), Accord (H)
- Схема звукоснимателей
- Количество струн
- Количество ладов
- 22 шт
- Материал грифа
- Клен/Ятоба
- Цвет
- Покрытие колков
- Хромированные
- Мензура
- 25 дюйм
- Крепление грифа
- Болты
- Профиль грифа
- Круглый
- Оснащение
- Бридж (подставка/струнодержатель)
- T106 bridge w/ Comfort round Steel saddles
- Накладка грифа
- Клен
- Струны
- D'Addario EXL110
- Дополнительные характеристики
- Инкрустация: На грифе в виде белых точек
- Страна регистрации бренда
- Япония
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- EAN
- 885978993151












Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!