Женские шлепанцы кожаные Inblu PF — это удобная и практичная модель для повседневной носки, созданная для легкости и удобства при ходьбе. Они отличаются лаконичным дизайном, который легко сочетается с повседневным гардеробом. Застежка на липучках позволяет быстро обуваться и точно регулировать посадку в соответствии с особенностями стопы.
Состав: натуральный кожаный верх обеспечивает мягкость, воздухопроницаемость и комфорт при ношении, адаптируется к форме стопы и способствует вентиляции; подошва из полиуретана отличается легкостью, амортизацией и надежным сцеплением с поверхностью.
Благодаря продуманной конструкции модель обеспечивает комфорт даже при длительном ношении в течение дня. Это универсальный вариант для лета, который сочетает в себе практичность, легкость и повседневный комфорт.