Патчкорд Intellinet Cat. 5e SFTP CrossOver 2 m Gray — это высокопроизводительный сетевой кабель, который соответствует стандартам передачи данных категории 5e. Кабель предназначен для таких сетевых приложений, как Ethernet, PoE, VoIP, CCTV и других.
Кабель изготовлен из меди, что гарантирует отличное качество и стабильность сигнала. Кабель также экранирован с помощью метода SFTP, который предотвращает электромагнитные помехи и улучшает безопасность передачи. Кабель имеет длину 2 м и оснащен штекерами RJ45 с силиконовой крышкой. Кабель серого цвета, покрытый ПВХ оболочкой.
Кабель соответствует стандартам TIA/EIA 568 A/B и может передавать данные на скорости до 1 Гбит/с и на частотах до 100 МГц. Кабель идеально подходит для построения современных и эффективных компьютерных и телекоммуникационных сетей.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!