Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Дрель-миксер Интерскол Д-16/1050Р

Код:  159218
Оценка пользователей 4.8/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень хороший миксер недостатков нет

    Достоинства:
    Мощный
    Недостатки:
    Нет
  • Юра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень хороший миксер недостатков нет

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший миксер для замеса раствора. Взяли пятый на фимрму, предыдущие четыре со своей работой справляются отлично.

    Недостатки:
    нет
  • Сергей Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Апарат бомба! Колотыть ростворы видрамы, прычом повнымы! Нагрузкы не чуствуе! Свердла пидключать не советую! Так як в момент колы клыныть свердло -- то його розрывае сразу на 5 окремых кусочкив. Свердла на 12 щолкае як семечкы ...)
    Хиба що дерево свердрыть, там не заклыныть!

    Недостатки:
    Неудобна фиксация кнопкы! Постоянно прыходеться ии держать! Соответственно верхня красива ручка за яку я думав держать апарат фактысно не используеться! Одной рукой держу бокову а другой кнопку!
  • Антон С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил в прошлом году в Розетке.
    Хороший, мощный инструмент.Достаточно тяжелая, что говорит о достаточной толщине металла в механизме. Для работ где требуется мощность, но не требуются высокие обороты. Использовал и для сверления толстого металла и как миксер для смесей. Нареканий не было, кроме клавиши. Но для работы на стремянке под потолком, лучше взять что-нибудь полегче :).

    Достоинства:
    Мощность, прочность. Вариативность размещения рукояток.
    Недостатки:
    Глупая кнопка-качелька, в том плане, что можно случайно включить реверс при всё-ещё вращающемся в обратную сторону двигателе. В результате, - обильное искрение и, вряд-ли, польза для движка. В итоге приноровился, но в первый раз ощущения были не из приятных.
  • Ваня
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень хороший миксер недостатков нет

  • Саша
    Продавец: Rozetka

    Отличный миксер! Мощь + низкие обороты = большой крутящий момент! Выполняет все, что от него требуется.

  • Иштван С***
    Продавец: Rozetka

    Это настоящий зверь , купил в 2011 апреле ! Еще ни чего не менял ,смазывал и т д . Это уже сколько ремонтов выдержала посчитать тяжело , за то не пожалел что купил именно этот миксер !Всем советую ,или его аналог DWT точно такая супер !

    Достоинства:
    Мало оборотистая , и мощный безотказный двигатель, удобная в работе!
    Недостатки:
    Нет регулировки оборотов при нажатии клавиши !
  • Геннадий
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь ним уже лет 5, менял щётки один раз, всё остальное в норме, аппаратом доволен. Сейчас в день замешиваю около десяти мешков клея CM 117 - справляется бодро хотя клей очень вязкий.

    Достоинства:
    очень мощный редуктор. Низкая скорость вращения, что хорошо для клеевых смесей.