Оплачуйте Карткою Rozetka
Пленочный воск для депиляции ItalWax Белый шоколад в гранулах 100 г (8032835163072/8032835187344) - изображение 1

Пленочный воск для депиляции ItalWax Белый шоколад в гранулах 100 г (8032835163072/8032835187344)

Код :  409815423

Нет в наличии

111

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Воск средней плотности с диоксидом титана. Отличается высокой пластичностью, при этом не образует тянущихся нитей. Не оставляет на коже раздражений и покраснений. Эффективно удаляет жесткие и короткие волоски, позволяя использовать воск для интимной депиляции. Обладает легким ванильным ароматом.

Характеристики

Вес
Область применения
Тип
Состав
  • Канифоль, глицерил розинат, парафин, пчелиный воск, гидрогенизированное кокосовое масло, этиленовый сополимер.

Способ применения
  • Разогреть воск до рабочей температуры 45 градусов.

    Зону депиляции обработайте спиртосодержащим лосьоном.

    Нанесите небольшое количество талька.

    Нанести шпателем слой воска независимо от направления роста волос, но по направлению к себе, оставляя небольшой "лепесток", за который потом можно будет ухватиться.

    Воск застывает через 3-4 секунд, за это время воск успевает полностью захватить все волоски (готовый к удалению воск не должен липнуть к руке при касании).

    Предварительно натянув кожу в направлении, противоположном отрыву, резким рывком удалите воск от себя параллельно коже. Повторите процедуру на следующем участке.

    После окончания депиляции обработайте кожу успокаивающим, охлаждающим, не содержащим масел, средством: крем/гель охлаждающий, лосьон. Обратите внимание, что неправильное или не по назначению использования продукта, может нанести вред вашему здоровью. Несоблюдение температурного режима, может привести к нарушению кожного покрова. 

    Основные ошибки при использовании пленочного воска:

    Воск тянется, как карамель и плохо снимается. Причина: воск не успел застыть. Решение: подсушите воск тальком, подождите 2-3 секунды и удалите.

    После удаления воска остались волоски. Причина: шпатель с воском недостаточно прижимали к коже, поэтому волоски не попали в слой воска. Решение: нанесите воск на участок кожи с оставшимися волосками, плотнее прижимая шпатель к зоне депиляции.

    После удаления воск по краям аппликации остается на коже. Причина: неравномерное нанесение воска. Решение: сформируйте аппликацию с одинаковым слоем по середине и по краям.

Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель
  • Италия
EAN
  • 8032835163072 8032835187344

* Под упаковкой понимаем банку/картридж/пакет с воском или сахарной пастой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 201 отзыв
  • 5 звезд
    157 оценок
  • 4 звезд
    11 оценок
  • 3 звезд
    10 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Августина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 500 г

    Якісний віск рекомендую

  • Ольга Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 500 г

    Товар відмінний, результат на всі 100.
    Користуюся вже не один рік

    Достоинства:
    В усьому
    Недостатки:
    Немає
  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 100 г

    Со своей задачей справляется. Сравнить с другими производителями не могу, не экспериментировала.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Пленочный воск для депиляции ItalWax Белый шоколад в гранулах 100 г (8032835163072/8032835187344)

Видео распаковки от покупателя