Отзывы покупателей о Виски Jameson Irish Whiskey 1 л 40% (5011007003227) 81

4,4

• Лев
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Первую бутылку розетка решила доставить разбитой, чем сильно наломала мне планы. Вторую бутылку выслали где-то через неделю, чем, опять же наломали мне планы - я не планировал пить...
    Касательно виски, дедуля Джемесон очень постарался, что бы этот напиток стал, таким как он есть.

Достоинства:
    Вкус, запах, послевкусие, послепитие, послечувствие
    Недостатки:
    Слишком вкусно, можно угробить печень.
  • Олександр Семирубний
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Купую цей віскі вже багато років. Смак, аромат, насолода не зникнуть ніколи. Звичайно якщо купувати у серйозних продавців, таких як Розетка.
    Щодо інших марок, для того щоб вибрати щось нове, рекомендую магазину подумати про відкриття дегустаційної зали. У інших магазинах вони є. Можна спробувати перед купівлею.

Достоинства:
    Улюблений віскі вже багато років.
    Недостатки:
    У якісного продукту недоліки можна знайти, якщо прискіпливо шукати. У мене на це не було часу. Я просто насолоджувався ароматом.
  • ЮРИЙ Мурзич

Товар хороший.Виски классный.Только вот в другом месте я беру в 2 раза дешевле.Цена в розетке кусается

Достоинства:
    Качество и вкус

• Виталий Загребельный

Хороший виски. Беру не первый раз на Розетке - оригинал.

Достоинства:
    Оригинал. Хорошая цена по акции
  • Юлия Евдощак

Хорошая цена !

• Дмитрий Панченко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Супер !

Достоинства:
    качество
  • Игорь Грибиниченко

Не удалось оценить так как на почте посылку разбили. Обязательство возврата средств взяла на себя розетка, но как оказалось возвращать деньги в полном объеме они не собираются. Поражает реакция розетки которая отказывается возвращать деньги в полном объёме. Те кто заказывают что-то тут, делают это на свой страх и риск, так как в случае чего вам никто не компенсирует потраченные деньги и время.

• Олл

Чому не повертають в повному обсязі? Цьому точно має бути пояснення.

• Игорь Грибиниченко

Пока что на вопрос "почему" просто молчат. Просто поставили перед фактом что мы вам вернём такую-то то сумму (на 300грн примерно меньше от того что я платил). И даже эту компенсацию я уже жду третью неделю... Хотя в начале обещали вернуть в течении недели.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Рошка Олексій

Дякую. Швидко, смачно... )

• Даніш Мухаммад

Я не особый знаток в виски. Но по сравнению с ханки баннистером и джек дэниелсом джемесон мне понравился больше

Достоинства:
    Вкус, чувство на утро нормальное
  • Максим Лебідь

Безперечно, кращий за свої гроші.

Достоинства:
    Смак
    Недостатки:
    Відсутні
  • Александр Шепель

Виски крутой ) заказали по акции аж 3 бутылки ))

• Анастасия
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Люблю этот виски. Пить приятно, и утром голова не болит.

Забрали на следующий день в пункте выдачи (зачем там эти дурацкие "терминалы" с талончиками - непонятно, всё равно потом иди к девочке и плати денежку на кассе)

Достоинства:
    Кусьна))) цена по промокоду огонь)
    Недостатки:
    Литра было мало, взяли 2 - и не прогадали
    • Дмитро Власенко

термінали - для адекватної черги + для складу, щоб винести правильний товар

• Денис Карасьов

Купил виски, оказалось подделка. Хоть есть и акцыза. Звоню в поддержку, а они мне, звоните виробнику это они виноваты. Крч подделка

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Все

Добрий день!
      В інтернет-магазині «Розетка» продається оригінальна алкогольна продукція Jameson від виробника, імпортована нами на територію України, що відповідає всім вимогам українського законодавства з безпеки та якості харчових продуктів.
      Піклування про споживачів є одним з основоположних принципів нашого бізнесу.
      Просимо звернутися до нас, єдиного офіційного імпортера Jameson в Україні ДПзІІ «Перно Рікар Україна», за адресою або телефоном, зазначеними на контретикетці (стікері), для більш детального розгляду Ваших зауважень.

Доброго дня! Хочемо звернути Вашу увагу, що на сайті Rozetka.com.ua продається тільки оригінальна продукція, оригiнальнiсть даного товару можна перевірити на державному сайті за посиланням . Для перевірки оригiнальностi алкогольної продукції достатньо вибрати вид марки і ввести акцизну марку в відповідне поле. Дякуємо за звернення.

• максим поповский

я тоже здесь покупал, так же попал на подделку. ситуация точь в точь как у меня.

• Влад Максимчук
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Купил этот виски. Если честно, то ожидал намного большего от покупки. Аромат хороший, но вкус... Чувствуется спирт! В настоящих вискарях его и духу не должно быть. Но как отметила моя знакомая - " Это лучший среди всех браков что она пила".

• Евген Картенко

Тот кто называет виски - "вискарем" априори не может что-то понимать в этих напитках)

• Влад Максимчук

не исключено что попал брак

• Леонід Волков
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Без коментарів

Достоинства:
    Якісний продукт!
    Недостатки:
    Містить цукровий колер!
  • Альберт Бариков
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Классический Виски классный.

Достоинства:
    100 % Оригинал. Приятное послевкусие
  • Андрей Бацуровский
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

На Новый год брал, всем очень понравился и мне в том числе, и похмелья не было вообще и вкус и послевкусие и аромат-все это на высоте, но на этот раз взял на день рождения и пожалел- пьешь будь то паленку дешевую купленную в подворотне. Больше брать не буду. Спасибо розетка за испорченный праздник.

• Андрей Бацуровский

Знаем, слышали. Только поэтому и оставил такой негативный отзыв.

• Валентин Непокрытый
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

По акции можно брать смело,рекомендую!

Достоинства:
    Приятный на вкус!Похмелье не болезненное,даже при большом количестве выпитого.
  • Миколайчук Миколайчук
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Это была явно подделка. Пили вискарь, открыли затем бутылку купленную здесь. И явно это не Дж. Похоже на самогон. На утро болела голова. Хотя много лет любим и пьем Дж. Больше здесь не куплю. Если платить, то за качественный продукт

Достоинства:
    Недостатки:
    Однозначного не оригинал

• Сергей Кухаренко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

хороший виски.
    по акционной цене просто супер ))

• Черная Дарина
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вкусный виски. Постоянно его берём.

• Zur Mel
    • Общее впечатление

Этакий "каждодневный" сорт. Нельзя сказать, что эталон или утонченный вкус и аромат, но я вообще ирландские спириты люблю больше всех, да простят меня почитатели шотладского)) Не резкий.

Достоинства:
    Хороший виски, мягкий
    Недостатки:
    пока не выявлены
  • Ксения Доля

Наконец-то дождалась скидку на любимый виски!

Достоинства:
    Приятный, мягкий вкус
    Недостатки:
    Быстро заканчивается и редко бывает скидка
  • Алёна Юрий

Мой любимый виски) приятный на вкус))))

Достоинства:
    Не бьёт в голову
    Недостатки:
    Очень быстро заканчивается
  • Василь Шевчук
  • Евгений Яворский
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Хороший напиток.

• Сергей Карастоянов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

хорошее качество алкоголя от Rozetka.

Достоинства:
    вкус, аромат
    Недостатки:
    не нашёл
  • Максим
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

заказывал 13-го через Jastin. Упаковка в пупырке и в коробке. В приложении писало что доставят 16-го, в итоге 14-го. Что очень порадовало, так как гости будут 15-го :)

Достоинства:
    доставка не подвела
  • Виталий Гахов

Отличный виски!

Достоинства:
    Цена-качество
  • Екатерина Петрикан

Отличный виски.
    Мягкий и приятный.

Отличный виски по акционной цене.

• Владислав Ласковец
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Купил другу как подарок. Ему крайне понравилось и остался доволен, теперь это его любимый виски.

Достоинства:
    вкус
    Недостатки:
    нету
  • Никита Ольховский

Все как всегда хорошо, все напились и было хорошо

Достоинства:
    Только они и есть
    Недостатки:
    Утро все покажет
  • Олександр

Брав не один раз , доставка на висоті, ціна взагалі найкраща.

• Саша Левченко

Заказ пришел очень быстро, учитывая то что он был сделан 30 декабря, а 31 декабря он был уже на новой почте в другом городе. Спасибо за оперативность!

Достоинства:
    Хороший качественный алкоголь!
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Микола Гаваза
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

М'яко, смачно

Достоинства:
    Найкращий віскі
  • Нияз Гаффаров
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Качественный вискарь. Оказывается в ТАВРИИ точно такие же цены, но там качество не проверял..

Достоинства:
    Качественный вискарь
    Недостатки:
    Оказывается в ТАВРИИ точно такие же цены, но там качество не пробовал.
  • Віталій Золотарьов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Джем, я, никак не пойму в чём секрет...
    Джем если есть, то его сразу нет!

Достоинства:
    Смак
  • Владислав Рубашко

Классический вариант, с учётом скидок учень хороший виски

Достоинства:
    Классический виски
    Недостатки:
    Не вижу