








Чоловіча шкіряна сумка Jasper&Maine 7122C Коричнева
Описание
Эксклюзивная кожаная сумка от бренда Jasper & Maine не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной кожгалантереи. Это стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела.
Кожаная сумка подчеркнет ваш имидж и статус. За счет вместительных отделений и продуманного дизайна все необходимое всегда будет у вас под рукой в любой ситуации: будь то посещение спортивной тренировки или деловая поездка в другой город.
Характеристики
- Модель сумки
- Для кого
- Материал корпуса сумки
- Цвет
- Стиль
- Форма
- Застежка
- Дополнительно
- Одно основное отделение, делится перегородкой на два, закрывается на молнию
2 одинаковых небольших фронтальных кармана на молнии расположены на одном большом кармане, который закрывается на молнию, 1 отделение на молнии на задней стороне сумки
Внутренний потайной карман на молнии
съёмный комбинированный (текстиль+кожа) ремень через плечо
Текстильная подкладка
Фиксатор ноутбука
Помещается ноутбук диагональю 14 дюймов
Высота ручек: 10 см
Высота ремня (максимальная): 57 см
Фурнитура: металл
Вес: 1.07 кг
- Одно основное отделение, делится перегородкой на два, закрывается на молнию
- Габариты (Д x Ш x В)
- 38 х 29 х 9 см
- Количество отделений
- 1 шт
- Страна-производитель товара
- Китай
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 14 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 2 оценок
- Григорий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил сумку сегодня, поносил один день и у меня просто восторг. Скажу так: лучше сумки Вы ее найдете за эти деньги. Молнии крутые и ооочень легко закрываются. Весомый плюс - это большое количество карманов и отделений. Не думайте что она не вместительная, туда ноут залетает и еще место остается. Она по виду небольшая, ручки плотные. Косяков нигде нет, все очень ровно, пахнет кожей очень приятно. Идя с такой сумкой в руке сразу чувствуешь себя на все 100%. Она добавляет респектабельности. У меня в нее зашли все мои вещи, а их не мало. И еще места куча свободного. Я выбирал тут между сумкой монбланк и этой. И ни разу не пожалел что купил эту, хоть она и дешевле. Она не то что своих денег стоит, она выглядит баксов на 300, и при этом я уверен что проживет ооочень долго. Она сделана качественно и добротно. Вердикт: у меня было много сумок и не дешевых, но лучше этой ни одна не была хоть и стоили в разы дороже. Однозначно покупать, не ищете ничего другого, лучше не найдете!
- Достоинства:
- Дорого смотрится, подходит под любую одежду и стиль, ооочень много карманов и отделений. Небольшая цена.
- Недостатки:
- Реально их нет. Вот просто нет.
- Валентина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сумку купила на подарок мужу . Доволен как слон :) и мне , ну очень нравится !
- Достоинства:
- Стильная вещь
- Недостатки:
- Нет
- Андрій А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Товар відповідає опису. Доставка оперативно
- Достоинства:
- Якісна шкіра
- Недостатки:
- не виявлено
