Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Туалетная вода для женщин Jimmy Choo Eau De Toilette 100 мл (3386460025508) - изображение 2
Туалетная вода для женщин Jimmy Choo Eau De Toilette 100 мл (3386460025508) - изображение 1
Туалетная вода для женщин Jimmy Choo Eau De Toilette 100 мл (3386460025508) - изображение 2
Туалетная вода для женщин Jimmy Choo Eau De Toilette 100 мл (3386460025508) - изображение 1
1/2

Туалетная вода для женщин Jimmy Choo Eau De Toilette 100 мл (3386460025508)

Нет в наличии

4.0/5
Код: 26655305

1 879₴

1 632₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 16,32₴ за 1 мл  /  1 632₴ за 100 мл
 

Все товары бренда Jimmy Choo

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Представляем вашему вниманию первый аромат Jimmy Choo. Он станет естественным дополнением к ассортименту марки Jimmy Choo и вашим любимым аксессуаром. Верхняя зеленая нотка, чувственное сердце, усеянное лепестками тигровой орхидеи, и базовый аккорд ирисок и индонезийского пачули в равной степени отражают женскую силу и элегантность, символизируя гламур, уверенность в себе, желание и сексуальность. Красота аромата подчеркнута изысканным муранским стеклом флакона. Этот аромат создан для женщины, обладающей прекрасным вкусом и любящей роскошь.

Аромат Jimmy Choo служит отражением внутренней силы и красоты. Это роскошный, внушающий уверенность в себе, утонченный, модный и озорной фруктовый шипр с теплыми, насыщенными древесными нотками. Он вдохновлен образом современной женщины – сильной, властной, красивой, соблазнительной и притягивающей своей загадкой и сексуальностью.

  • Сияющие зеленые нотки открывают композицию, создавая ощущение взрывной свежести.
  • В сердце аромата раскрывается аккорд экзотической тигровой орхидеи, наделяющей композицию нежностью и томной соблазнительностью.
  • Пленительные базовые ноты сладкой ириски и индонезийского пачули оставляют после себя легкий, чувственный шлейф.

Jimmy Choo полон искрящейся свежести и соблазна. Этот аромат создан в подарок ярким, стильный, оригинальным, неординарным и уверенным в себе женщинам. Тем, кто всегда идет вперед, умея видеть прекрасное в каждом миге жизни.

Jimmy Choo станет вашим верным спутником в самых смелых предприятиях.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Апельсин, грушевый нектар, карамель, орхидея, пачули
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
EAN
  • 3386460025508
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 30 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Людмила Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл
    Ніжний аромат, мені сподобався
    Достоинства:
    Доволі стійкий
    Недостатки:
    Невиявила
  • Елена М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 100 мл
    Купила ориєнтуючист на відгуки, аромат бомба, свіжий але є солодка нотка і багато квітів, враження що ти в червні місяці стоїш серед садочка чи клумби квітів. Зробила один пшик на руку ще 5 годин назад, рука пахне до сих пір. Аромат став не такий інтенсивний але відчувається гарно. Стійкість супер.
    Достоинства:
    Стійкий і дууууже яскравий аромат
    Недостатки:
    Не виявлено :)
  • наталья в***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 40 мл
    Достоинства:
    Очень нежный аромат свежести и цветов. Летний, очень подойдёт блондинкам.
    Недостатки:
    Не особо стойкий, но от таких нежных ароматов особой стойкости и не стоит ожидать
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA