Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Одеколон унисекс Jo Malone Lime Basil & Mandarin 30 мл (690251081042) - изображение 1

Одеколон унисекс Jo Malone Lime Basil & Mandarin 30 мл (690251081042)

Есть в наличии

3.0/5
Код: 605211826

2 552₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

  • Самовывоз из отделения Новой почты
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    29₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Одеколон унисекс Jo Malone Lime Basil и Mandarin — это культовая современная классика, которая восхищает необычным сочетанием цитрусовых деревьев и ароматических трав. Этот уникальный аромат идеально передает атмосферу прохладного, свежего бриза, даря мгновенное ощущение чистоты и утонченного стиля. Универсальный характер продукта позволяет ему гармонично подходить к любому образу, великолепно раскрываясь как на женской, так и на мужской коже.

Ароматическая история с первых мгновений поражает яркой энергией, где терпкий мандарин смешивается с цитрусовой свежестью сочного лайма. В самом сердце этой композиции пульсирует травянистое тепло базилика с характерным перечным оттенком и белым тимьяном, что добавляет звучанию неожиданный поворот. Глубокий фон чувственно завершает богатая нота амбервуд, привносящая в финал уютное древесное тепло с легким амбровым отсветом.

Этот легкий одеколон унисекс является отличным выбором для самостоятельного использования или для сочетания с другими композициями бренда ради создания уникальных шлейфов. Субтильные, но заметные ноты делают так, что аромат интригует окружающих и оставляет на коже длительное, освежающее и элегантное впечатление на весь день.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: мандарин, лайм
    Ноты сердца: базилик
    Ноты базы: амбервуд
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 1999
Парфюмер
  • Jo Malone
Страна-производитель товара
  • Великобритания
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 690251081042
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Едуард Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Expert Mall. Объем: 100 мл
    Добрий вечір. Вирішив зробити подарунок моїй коханій дружині на день святого Валентина. Довго вирішував, що подарувати, зупинився на одеколоні унісекс Malone Lime Basil & Mandarin 100мл. Запитайте чому? Я знайшов випадково порожній флакон, правда 30 мл, мій старший син привіз подарунок мамі з Англії цей одеколон багато років тому, вона була щаслива і цей аромат я запам'ятав. Навіть коли я свою дружину обіймаю, відчуваю цей весняний і літній аромат і піднімається настрій. Я вдячний, що за допомогою Exspert Mall швидко, професійно та ідеально було доставлено через розетку до пункту призначення. Я говорю всім вам Дякую.
    Достоинства:
    професійний та якісний підхід до своєї справи.
    Недостатки:
    Немає
  • Тетяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл
    Повне розчарування. Запах не відповідає справжньому одеколону, наче незрозумілий освіжувач повітря, стійкість - 20 хв. Коробка не запакована, не було стрічки (бантика) чорного кольору, який є традиційним для пакування одеколонів Jo Malone. Не рекомендую купувати даний одеколон (((
    Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Запах не відповідає оргигіналу, стійкість практично нульова
  • Анастасия З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл
    Запах відрізняється від справжнього тим що він пахне як наче флакончик за 300 гривень, немає оригінальної наклейки про склад чи подібне на самому флакончику .

    І він відрізняється від того який був насправді, Який я купувала у Франції в оригінальному магазині.

    Коробка не була запакована ніяк, не була обгорнута стрічкою, а всередині флакончик просто теліпався, там не було паперу який кладуть всередину цих духів і картонка в якій він мав би стояти зафіксований був навпаки розвернутий.


    І це був наш з татом подарунок мамі на день народження тих духів про які вона мріяла!! Чесно, це треш, підробка, при чому магазин не постарався навіть загорнути це як в оригіналі охайно!!! На сайті написано оригінал! Я дуже засмучена як і моя мама, і тато і не рекомендую цей магазин!!!
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA