Отзывы покупателей о Виски Johnnie Walker Black label 12 лет выдержки 0.7 л 40% (5000267024202) 17

4,7

• Сергей Соколов

До этого брали пару раз его же в тетрапаках в других магазинах - небо и земля (тетрапаки не берите!). Напиток плотный, густой, капельки и все дела.
    Во вкусе (средне выраженном) присутствует дуб, ваниль, дымок. Послевкусие довольно продолжительное, что очень порадовало! Аромат - с нотками цитрусовых.

Достоинства:
    Аромат, послевкусие.
    Недостатки:
    Цена кусается.
  • Алексей

Классика, один из первых на нашем пространстве.

Достоинства:
    Вкусная вещь
    Недостатки:
    Запах жестковат, но приятен
  • Ірина Левицька
  • Юрий Карпенко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Очень неплохой бленд. Питок. Во вкусе сухофрукты, карамелька, торф и дым(немного), дуб. Сладковат, но не через чур. Понравился.

Достоинства:
    Хороший виски. Классика. Тут и сладость, и торф с дымком.
    Недостатки:
    Цена. Дороговато даже для такого качества.
  • Алан Дзугаев
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

• константин
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Даже в сравнении с молодым McClelland's Islay 40% .. тихо отдыхает.
    Есть,для сравнения, экземпляр из США..таже история.

Достоинства:
    Насыщен.
    Недостатки:
    Блэнд
  • Геннадий

ПРОДУКТ!!!

Достоинства:
    Просто хорош!
    Недостатки:
    Крайне редко найдешь по цене со скидкой :(
  • igor23000
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Крепкий, ароматный, на все времена.

Достоинства:
    Отличный напиток!
  • Крикуха Мария

Виски покупала на подарок мужу. Хороший виски с ванильными нотками.
    Впринципе покупкой я осталась довольна. Испортило впечатление только то, что шарик в дозаторе болтался. у меня полуилась подарок в виде бутылки - погремушки.

• Представитель бренда Johnnie Walker

Мария, здравствуйте. Болтающийся шарик - это особенность конструкции дозатора, а не брак или подделка. Такой дозатор устанавливается на все бутылки Johnnie Walker Black Label и Red Label объемом 0,7 и 1 литр.

• Крикуха Мария

Я конечно не профессионал в этой области, прочла несколько статей об этом виски и не нашла ни единого упоминания - что болтающийся шарик в дозаторе это особенность виски Johnnie Walker. Да и виски мы покупали не первый раз, но такую бутылку-погремушку я вижу первый раз.
      Ещё раз повторюсь к самому напитку у меня нет претензий нет. Но о таком дефекте стоит сообщать.

• Артём Грищенко

поверьте - это не дефект, не первый раз приобретал этот бленд, что у нас , что в других странах идентичный дозатор в бутылке с таким дозатором

• Вербовський Володимир

Чи наявний об'єм 0,7 в подарунковій упаковці? Чи правда що тільки 0.5 наявний без подарунковоі упаковки?

• Артём Грищенко

я покупал, приехала сама бутылка, без тубуса