Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Виски Johnnie Walker Red Label выдержка 4 года 3 л 40% в подарочной упаковке (5000267129785)

Код:  13783765
Оценка пользователей 5/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Артем Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3

    Все сподобалось…

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день, Артеме.
      Дякуємо за відгук і високу оцінку!

  • Андрій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3

    Напій який не потребує реклами.

    Достоинства:
    Якість, смак.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
  • Елена Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3

    Чоловікам подобається. Гарний подарунок. Вражаючий розмір.

    Достоинства:
    Упаковка, підставка.
    Недостатки:
    Немає
  • Диана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
    • Общее впечатление

    Покупали на подарок, именинник доволен, товар как на фото. Повреждений нет.

  • Наталия Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3

    Покупала на подарок, товарищ доволен. Упаковка соответствует фото, удобная подставка-качели, выглядит презентабельно.

    Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Нет
  • максим
    Продавец: Rozetka. Объем: 3

    Хороший виски п’ю уже 3 года не много резковат но в целом хороший .

    Достоинства:
    Доступний
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей
    Продавец: Rozetka. Объем: 3
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    С уверенностью могу сказать что виски Johnnie Walker Red Label - это мой любимый шотландский виски категории Standart. Из собратьев по ценовому сегменту этот виски отличается особенной копченостью, которая так характерна шотландцам и за которую шотландцы и ценятся. Очень приятный вкус с яблочным послевкусием. Как тут многие любят писать о последствиях, напишу и я))) По 550 г на человека и с утра как огурчик. Настоятельно рекомендую и очень сомневаюсь что в данном ценовом сегменте буду пить что-то другое.

    Достоинства:
    Вкус, аромат
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    С уверенностью могу сказать что виски Johnnie Walker Red Label - это мой любимый шотландский виски категории Standart. Из собратьев по ценовому сегменту этот виски отличается особенной копченостью, которая так характерна шотландцам и за которую шотландцы и ценятся. Очень приятный вкус с яблочным послевкусием. Как тут многие любят писать о последствиях, напишу и я))) По 550 г на человека и с утра как огурчик. Настоятельно рекомендую и очень сомневаюсь что в данном ценовом сегменте буду пить что-то другое.

    Достоинства:
    Вкус, аромат
    Недостатки:
    Нет
    • Игорь

      В скотч - да. Но в ценовой категории есть ещё Глен сильверс бленд молт и Гамильтонс Айла. Если про дымники говорить. Нет?