Подростковые футбольные бутсы для искусственной травы (AG). Модель Propulsion идеально подходит для самых быстрых футболистов. Разработанная для будущих звезд, эта модель обеспечивает дополнительный прирост производительности для игроков, которым нужна скорость на поле.
Особенности:
- Верх из легкой, высокопрочной синтетической кожи. Изготовлены из цельного куска (технология ONE PIECE), что обеспечивает превосходное ощущение комфорта благодаря отсутствию швов.
- Система SOCK SYSTEM, интегрированная в воротник пятки, улучшает гибкость и адаптацию к стопе.
- EXO COUNTER обеспечивает устойчивость при смене направления.
- Подошва изготовлена из синтетического волокна, которое правильно адаптируется к типу местности, улучшая контроль движения на искусственных покрытиях (траве).
Рекомендации по уходу:
- После каждой носки просушивать обувь, избегая нагревания.
- Рекомендуется химчистка, если производитель не указал другой способ чистки на изделии или упаковке.
- Избегать сильного намокания во время носки.
- Хранить обувь, используя специальные вставки или бумагу для поддержания формы.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!