Мужская спортивная кофта из коллекции Montreal от Joma. Модель пошита из полиэстера. Подходит для повседневной носки, тренировок и активного отдыха. Хорошо сочетается с любым низом.
Особенности:
- Модель для тенниса и падел-тенниса очень удобна для тренировок в прохладную погоду.
- Изготовлена из комфортной и износостойкой ткани, имеет облегающий крой, обеспечивающий свободу движений.
- Кофта имеет застежку-молнию по всей длине, защищенную сверху небольшим текстильным клапаном. Таким образом, молния не вызывает дискомфорта для кожи во время игры.
- Высокий воротник с ребристой внутренней подкладкой для комфортной посадки и защиты от холода.
- В манжеты и нижний край добавлены эластичные вставки, чтобы предотвратить проникновение холодного воздуха или утечку тепла.
- Есть два передних кармана на молнии. Теннисист может хранить и переносить в них мелкие личные вещи, такие как мобильный телефон или ключи, не опасаясь их потерять.
- Модель изготовлена из удобной, мягкой и износостойкой ткани. Благодаря своим воздухопроницаемым свойствам она также помогает уводить пот.
- Дизайн дополняют контрастные элементы с эффектной рельефной отделкой на груди и рукавах.
- Логотип Joma вышит, что придает изделию элегантный вид.
Рекомендации по уходу:
- Машинная стирка в холодной воде с одинаковыми цветами.
- При необходимости используйте отбеливатель без хлора.
- Сушка при низкой температуре.
- Не гладить.
- Не используйте смягчители.
- Не подвергать химической чистке.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!