




Накладка для ракетки Joola Rhyzen Fire 2.0 Black (70576) (930983)
Нет в наличии
1 849₴
1 599₴
Описание
Резина для ракеток для настольного тенниса Joola Rhyzen Fire - это агрессивная резина нового поколения , которая зажжет вашу игру силой и оборотом .
Инновационная технология Sweet Zone обеспечивает стабильный и надежный отскок , ощущение и контроль ваших ударов, а также утонченность подач. С Joola Rhyzen Fire вы можете доминировать за столом с уверенностью и точностью . Эта резина подходит для игроков, которые ищут баланс между скоростью и вращением и хотят добавить в свою игру немного "огня".
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основанная в Германии в 1952 году, компания производит весь спектр теннисного оборудования – от резины для ракеток до теннисных тренажеров. Joola является спонсором крупнейших турниров, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC .
Характеристики:
- Стандарты, сертификаты : сертифицированная ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
- Цвет накладки : черный
- Тип накладки : гладкий
- Толщина губки : 2 мм.
- Стиль игры : Атакующий (OFF)
- Скорость : 8/12
- Вращение : 9/12
- Траектория : 6.5/12
- Точность : 8.5/12.
- Жесткость : 47.5° (Medium, средняя)
- Вес : 72 г
- Страна производства : Германия
Особенности:
Momentum Sponge – губка с порами среднего размера, использующая упругую потенциальную энергию для направленной мощности и высокой пробивной силы ударов с большей траекторией.
Технология Sweet Zone – увеличивает оптимальную зону удара по резине , придавая приятный отклик мяч и уверенность в своих ударах. Чувствительный верхний слой резины обеспечивает более длинный контакт с мячом и позволяет лучше контролировать траекторию мяча.


Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!