Колун кованый Juco Традиция 4 кг (Т2117)

Код товара: 1830042
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 6

Согласен с Костяном. Не ожидал что дрова можно колоть с таким удовольствием. Как семки :) Есть один момент, ручку возле топора необходимо чем то защищать, я использовал кусок патрубка, потому, что при сильном ударе, если промахнуться, ручка от этого может пострадать. А так от колуна я в восторге!
Достоинства: Бомба!
Ребята, это просто нечто! Как же я жил раньше?! Вечная проблема с топором, загнал в пень и всё!
Купил я этот колун Juco он обалденный, я даже усилия не прилагаю, он сам рубит, колит вроде станок какой то.
Не жалею ни грамма о своём выборе!!!
Достоинства: Это вещь!!!
Обычным топором не мог расколоть дикую акацию, а Juco справился.
Достоинства: 4 кг
Недостатки: Время покажет
Если выбирать между 2,5 и 4 кг я бы отдал предпочтение 4 кг. Младшим наверно хорошо колоть не большие поленья. Жаль что нет 3 кг.
колун - вещь!!! дубовый полена около 30-40 см раскалывает легко, даже сучки не помеха
Недостатки: слетает с рукоятки, отсутствует защита под бойком
Додатково модернізував, обклеївши топорище під бойком двома шарами гуми з мото камери (підійде й від авто, головне добре приклейте , або обгорніть і зафіксуте зверху ізолентою). Це врятуе топорише від пошкодження чи перелому. Колун класний, раджу.
Достоинства: Геометрія леза, вага 4 кг.
Недостатки: не виявилено

Достоинства
Недостатки