Отзывы покупателей о Виски Tomatin Legacy 0.7 л 43% (5018481022003) 16

4,5

• игорь небезразличный
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

После открытия показался скучным, что ли. Лимонка деревяшка, специи, спиртозненький. После аэрации (один день) раскрылся полностью, как в описании. Специи ушли в очень приятную ментоловую ноту, освежающую. Все фрукты очень четко слышны. 43 градуса даже не хватает, вообще не спиртозный. Очень прятный NAS, Tomatin oвская бомбочка. Полнотелый, с послевкусием. Ни с чем не мешать, без льда.Лучше меньше пить, но качественнее)) Рекомендую, если кому интересно

Достоинства:
    Все признаки отличного молта
    Недостатки:
    Без акции если

• Литвяков Юрий
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Сплошные достоинства

Достоинства:
    Отличный сингл молт по цене здорового человека. Можно и на подарок купить и самому с удовольствием потянуть
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Олександр Литвин

Мне он показался недостаточно интересным. Неполный, размытый вкус. Крепость даже наоборот как бы подчёркивает эту недосказанность. Аромат приятный, но тоже немного незрелый. Не могу порекомендовать. Попробовать стоит, но второй раз я бы не брал.

• Александр Воробей
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

За 25 баксов лучше взять его чем какой-нибудь бурбон, имхо. Свежий, лёгкий, есть отголоски цитрусов, немного простоват во вкусе, но 43 градуса всё же не дают ему скатится совсем уж в банальщину, хотя и не удивит конечно. Отличное оформление, коробка, толстое стекло бутылки и красивая пробка.

Достоинства:
    Вкус, градус, цена
  • Виталий

Возможно скучный и не выразительный, но на мой взгляд один из лучших в качестве дежурного виски для гостей. Есть фрукты ( я не умею отличать гнилые груши, гнилые косточки, гнилые бочки и запах питерского утра после дождя, но и сказки рассказывать тоже не люблю), дешевой ванили нет. Питкий, не напряжный виски, который не отвлекает на себя внимание во время беседы. Хороший как в личный бар, так и на подарок. Рекомендую. У меня в баре есть регулярно, как и Гранд Оакс.

• Владимир Манько
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Класс!
    Очень вкусный виски!

Раньше ничего из Tomatin не пил. Решил начать знакомство с самого дешевого варианта - а тут букет как у какого-нибудь 12-него виски за 1200-1500 грн!

В общем очень доволен, теперь интересно попробовать какой-нибудь Tomatin 12 Y.O.

• Валерия КОШУРЕНКО

Брала мужу просто так. Он оценил, Сказал "пахнет клопами, как и должно быть".

Достоинства:
    Вкус
    • Денис Ляшенко

Берите лучше мужу водку.

• Пекарюк Назар

Денис +1

• Денис Зарембо

+ 1

• Сергей Самбур
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Очень удивил!

Достоинства:
    Хорош!
  • Ярослав Самсонов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Чудовий напій за дуже невисоку ціну. По акції треба брати!!!

Достоинства:
    Гарний віскі
  • Чмир Віктор
  • Evgeniy

Произвел приятное впечатление. Мягкий слегка фруктовый вкус, заявленная крепость практически не ощущается. Однозначно хороший выбор за эти деньги

Достоинства:
    Мягкий и приятный на вкус
    Недостатки:
    может чуть-чуть мягковат как для 43%