Отзывы покупателей о Шланг Karcher PrimoFlex 25 м 3/4" (2.645-142.0)

• Владимир Петраковец

Очень хороший шланг. Впечатление очень хорошие. Как ведёт себя на солнце увидим.

Достоинства:
    качественный
    Недостатки:
    пока нет
  • Игорь Кусков

не оправдал надежды

Достоинства:
    пока еще не увидел
    Недостатки:
    перекручивется очень легко
  • Васильченко Сергей

Отличный шланг.

Достоинства:
    Шланг - бомба. Рекомендую всем.
    Недостатки:
    Немного дороговат. Но лучше переплатить, чем потом жалеть о неудачной покупке более дешевого шланга.
  • Евгений

Купував на "зимове водопостачання" у приватний будинок. Розгортати цей шланг після зберігання - просто пекло: було досить мокро і я і шланг були повністю у бруді. Запхати його у траншею було окремою, досить нетривіальною задачею. Однак, після усіх "польових" робіт (зокрема, довелося докупати 10 метрів), шланг пропрацював зиму під землею на глибині 0.7-1 метр без будь-яких нарікань. У найлютіші морози "десь замерзло" і два тижні не пропускав воду, однак як тільки мороз відпустив - все стало на місця, здається, шланг не був пошкоджений.

Достоинства:
    Міцний, стійкий до морозу і перегинів, свою роботу робить на 100%
    Недостатки:
    дуже "крутиться" під час "розгортання", протягнути його крізь вузькі отвори дуже важко.
    • wedling weiss

А пластик не пробовали для водопровода уложить. Раз в 6 - 7 дешевле обошлось бы и надежней

• Евгений

Да надо было бы :) Но, как говорится, "уже". Да и пластик я бы сам не смог положить (правда, в конце концов оказалось, что я и шланг толком не смог сам положить, огромное спасибо соседу за помощь :)).

• Алексей

пользуюсь около года. использую для подключения от скважины к автомойке и для полива огорода. давление в 5 бар держит и не расширяется. отличный шланг.

Достоинства:
    быстро востанавливает форму от зжатий
    Недостатки:
    не увидел
  • serzh.savchenko

а как он зимой не перемерзает?:

• Андрій Ференц

Надійний армований шланг

Достоинства:
    Надійний шланг, не прозорий
    Недостатки:
    не помітив
  • Сергей Дахно

Рекомендую, цена хорошая на отличный шланг.

Достоинства:
    Не растягивается в области штуцеров, не рвется корд, не перекручивается, не складывается на изгибе.
    • Игорь Кусков

не правда!!!! перекручивается очень легко

• Ковинченко Юрий

Я не знаю как вы ним пользовались, но за два года эксплуатации у меня он не разу не сложился и не пережался, использую его для полива , часто приходилось таскать по участку ( в этом году купил еще один такой, что бы не перетаскивать).

• Виктор Онищенко

Отличный шлаг плюс гарантия

• Vitaliy Onofriychook

Користуюсь шлангами Керхер уже дуже давно. Тільки позитивні враження- стійкий до впливу температур, не перекручується та не перегинається, колектори не протікають на з’єднаннях. Гарантія від 12 років!!!

Достоинства:
    Надійність, еластичність
    Недостатки:
    Не виявив
    • Богдан

Серйозно?) А пишуть, що гарантія рік

• Игорь Байчаров

Вопрос. Температура использования??

• Максим Фасенко

Высокое сопротивление температур от -20 до + 65 ° C
      Атмосферостойкий и защитный от УФ внешний слой

• Игорь Байчаров

Спасибо!!

• Дмитрий Носуля

Обычный, нормальный шланг

• Александр Гугневенко

Интересно получается, в описание написано: "При обычном повседневном использовании в саду прослужит не менее 12 лет." Но гарантию на шланг дают 12 месяцев!!

Достоинства:
    12 лет(месяцев)
    Недостатки:
    12месяцев(лет)
  • Валентин

классный шланг, не ломается, крепкий, хорошо что удобно сматывать на катушку.

• Роман

можно ли его применять для подключения мини-моек Керхер К3 или К4 к водопроводу?

Почему бы и нет

• Юрий

Хороший шланг, использую на даче порядка года. Знаменитый бренд, хорошее качество. Свою цену оправдывает на 100%. Советую к покупке.

Достоинства:
    Длинный
  • Александр Субботин

3/4 - это внутренний диаметр?