Шланг Karcher PrimoFlex 25 м 3/4" (2.645-142.0)

Отзывы покупателей о Шланг Karcher PrimoFlex 25 м 3/4" (2.645-142.0) 12

Надійний армований шланг
Достоинства: Надійний шланг, не прозорий
Недостатки: не помітив

#19324410
Очень хороший шланг. Впечатление очень хорошие. Как ведёт себя на солнце увидим.
Достоинства: качественный
Недостатки: пока нет
не оправдал надежды
Достоинства: пока еще не увидел
Недостатки: перекручивется очень легко
Отличный шланг.
Достоинства: Шланг - бомба. Рекомендую всем.
Недостатки: Немного дороговат. Но лучше переплатить, чем потом жалеть о неудачной покупке более дешевого шланга.
Купував на "зимове водопостачання" у приватний будинок. Розгортати цей шланг після зберігання - просто пекло: було досить мокро і я і шланг були повністю у бруді. Запхати його у траншею було окремою, досить нетривіальною задачею. Однак, після усіх "польових" робіт (зокрема, довелося докупати 10 метрів), шланг пропрацював зиму під землею на глибині 0.7-1 метр без будь-яких нарікань. У найлютіші морози "десь замерзло" і два тижні не пропускав воду, однак як тільки мороз відпустив - все стало на місця, здається, шланг не був пошкоджений.
Достоинства: Міцний, стійкий до морозу і перегинів, свою роботу робить на 100%
Недостатки: дуже "крутиться" під час "розгортання", протягнути його крізь вузькі отвори дуже важко.
wedling weiss
А пластик не пробовали для водопровода уложить. Раз в 6 - 7 дешевле обошлось бы и надежней
ЕвгенийУже купил
Да надо было бы :) Но, как говорится, "уже". Да и пластик я бы сам не смог положить (правда, в конце концов оказалось, что я и шланг толком не смог сам положить, огромное спасибо соседу за помощь :)).
классный шланг, не ломается, крепкий, хорошо что удобно сматывать на катушку.
можно ли его применять для подключения мини-моек Керхер К3 или К4 к водопроводу?
Андрей
Почему бы и нет
Хороший шланг, использую на даче порядка года. Знаменитый бренд, хорошее качество. Свою цену оправдывает на 100%. Советую к покупке.
Достоинства: Длинный
пользуюсь около года. использую для подключения от скважины к автомойке и для полива огорода. давление в 5 бар держит и не расширяется. отличный шланг.
Достоинства: быстро востанавливает форму от зжатий
Недостатки: не увидел
а как он зимой не перемерзает?:
3/4 - это внутренний диаметр?

Достоинства
Недостатки