Отзывы покупателей о Имбирь маринованный Katana Белый 230 г (4820131230161) 9

• Имбирь маринованный Katana Белый 230 г (4820131230161) фото от покупателей 1

• Юлия

Покупала в конце января. Радовало, что без красителя.
    Но...ооочень много в такой маленькой баночке попалось волокнистого имбиря(( Который ест невозможно(
    То ли партия неудачная...

Достоинства:
    Без красителей.
    Недостатки:
    Много волокнистого имбиря((
  • Мария Белко

Покупали маме, так как весь имбирь что продается у нас в магазинах с красителями, глутаматом и консервантами. На вкус очень похож на свежий имбирь, но существенно слаще, кислота умеренная. Маме и папе понравился, а нам детям больше нравится кислый с меньшим содержанием сахара. Будем брать ещё

Достоинства:
    Состав - без красителей и консервантов
    Недостатки:
    На мой вкус сладковат
  • Марина Крамаренко

Хороший імбир.

• Олеся Сніжинська

Дякую Розетці за точний опис складу товару. Сподіваюся, продавець також не обманув зі складом на етикетці

Достоинства:
    ціна, без глутамату
    Недостатки:
    особисто мені трохи засолодкий
    • Имбирь маринованный Katana Белый 230 г (4820131230161) фото от покупателей 1
  • Света Света

Рекомендую к покупке!

Достоинства:
    Хорошего качества
  • Иван Кузнецов

Хороший имбирь, остренький и без различных добавок.

• Ирина

Хороший имбирь. В общем ничего особенного, имбирь как имбирь. В магазине хотела купить, но столкнулась с проблемой - в состав всего имбиря, который был в магазине входит глютамат натрия (Е 621). Здесь в составе его нет (хочется надеяться, что производитель указал правдивую информацию на упаковке).

Достоинства:
    без глютамата натрия
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Тетяна

Очень хороший состав, не содержит красителей и глютамата натрия (Е 621), в меру острый вкус!

Достоинства:
    Не содержит красителей и глютамата натрия
  • Alie Kurtbedinova

Очень приторно - сладкий(