Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Аккумулятор тепла / холода Кемпінг 300 г 2 шт (4823082716586) - изображение 1

Аккумулятор тепла / холода Кемпінг 300 г 2 шт (4823082716586)

Код :  332867197
Объем

Количество в упаковке, шт: 2

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Аккумуляторы будут, кстати, не охлаждать/греть, а поддерживать температуру ваших продуктов и напитков. Используются в замороженном/разогретом виде и предназначены для использования в термобоксах, термосумках и автохолодильниках.

Инструкция использования аккумулятора в морозильной камере:

• Аккумулятор положить в морозильную камеру на 5-8 часов. Температура воздуха в морозильной камере должна быть от -13°С до -18°С.
• Достать аккумулятор с морозильной камеры.
• Положить аккумулятор холода между продуктами или напитками в термосумку/термобокс/ланч-бокс/автохолодильник для их максимального охлаждения. Для удержания тепла: аккумуляторы перед использованием нужно нагреть. Сделать это можна двумя способами.

Инструкция использования аккумулятора в микроволновой печи (способ нагрева №1):

• Положить в ёмкость с водой. Вода в ёмкости должна полностью покрывать аккумулятор.
• Поставить ёмкость в микроволновую печь
• Подогревать аккумулятор в ёмкости с водой 4 минуты (Мощность микроволновки должна быть 280W)
• Достать аккумулятор тепла с ёмкости шумовкой или щипцами и вытерять тряпкой насухо
• Положить аккумялятор между продуктами или напитками в термосумку/термобокс/ланч-бокс/автохолодильник для поддержания температуры.

Инструкция использования аккумулятора в тёплой воде (способ нагрева №2):

• Положить аккумулятор тепла в ёмкость с кипятком (температура воды 85°С) на 5-7 минут. Вода в ёмкости должна полностью покрывать аккумулятор.
• Достать аккумулятор тепла с ёмкости шумовкой или щипцами и вытерять тряпкой насухо
• Положить аккумулятор между продуктами или напитками в термосумку/термобокс/ланч-бокс/автохолодильник для поддержания температуры. Покупаете термосумку – покупайте и аккумуляторы холода/тепла. Причем, в том количестве, которое рекомендовано производителем! Именно аккумуляторы будут, кстати, не охлаждать или нагревать, а поддерживать температуру вашей минералки, соков или еды. И не забудьте и том, что все напитки нужно вкладывать в термобокс уже охлажденными.

Сколько нужно аккумуляторов?

Оптимальное количество аккумуляторов рассчитывается так: 1 л объема сумки х 60 г аккумулятора. Несколько небольших или средних контейнеров равномерно распределят тепло/холод по всей сумке и помогут более качественно сохранять продукты. Приведем примеры для нашей продукции. Так, для сумок до 10 л, таких как Picnic 9 green, понадобится 2 аккумулятора по 400 г (IcePack 400). Более вместительные варианты — Ultra 2 в 1 объемом 17 л или набор Jungle на 20 л — потребуют 2‒3 шт., Street bag на 25 л — 4 шт., Picnic 29 blue на 29 л — 4‒5 шт.

Характеристики

Объем
Размеры
  • 19 x 15 x 2 см
Наполнитель аккумулятора
Корпус
Количество в упаковке
  • 2 шт
Габариты упаковки
  • 19 x 15 x 4 см
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 4823082716586
Цвет
  • Голубой
Вес
  • 600 г

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Алина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Да, жесткие. Но свою функцию выполняют.

    Достоинства:
    Замерзают
    Недостатки:
    Жесткие. Приобретают ту форму, в которой были в морозилке
  • Тетяна О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очікувала,що вони замерзати не будуть...гель замерз дуже,хоча неповинен був...є з чим порівняти.Тепер буду знати гель якого виробника купляти)

  • Сергей Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рекомендую.Брал для компактного обкладывания продуктов-а пакеты с гелем в лед превращаются!

    Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    При -12град. превращаются в кусок льда. ПЛОХОЙ ГЕЛЬ!!!
Читать все отзывы →