Отзывы покупателей о Водка Ketel One 0.7 л 40% (8711566013701)
- Олександр Б***Продавец: Rozetka
Раніше читав відгуки про цю горілку, трапилась нагода - спробував.
Дуже приємно пється, навіть тепла не викликає огиду.
Само собою похмілля й близько не має.
Якщо є можливість - пийте - дуже якісний продукт.- Достоинства:
- Дуже якісна горілка й смачна, на скільки це слово прийнятне для такого виду напою.
- Недостатки:
- Якщо оригінал - їх немає.
- Шевчук Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Водка высокого качества. Эффект опянения схожий с таким же от хорошего виски, а не как у отечественного продукта, словно, тебе дали обухом по голове. О вкусе, не сказал бы, что прям очень мягкий, но в то же время отсутствует противное послевкусие и горечь. Аромат довольно резкий, некоторые виды украинской водки пахнут даже приятней. В целом на голову выше отечественного ширпотреба (Немиров, Хортица и пр.) и лучше иностранного массмаркета ( Финляндия, Абсолют).Кстати, чем то схожа с русской Imperia
P. S. В силу отсутствия большого опыта в дегустации водки такого ценового сегмента, мне сложно сказать, стоит ли она своих денег. - Мартин М***Продавец: Rozetka
Лучшая водка которую пробовал
- Достоинства:
- Мягкая и без последстий на утро
- Недостатки:
- нет
- Евгений К***Продавец: Rozetka
Купил в Розетке на Петровке. Начитался отзывов о том, какая она мягкая. В реальности на вкус как Хортица или типа того. С серым гусем не то что близко не стоит, а даже сравнивать нельзя. Либо отзывы не добросовестные, либо мне попалась подделка. Не заказывал заранее, а взял с полки у них в алкоотделе в начале месяца.
- Достоинства:
- Не заметил
- Недостатки:
- Жесткая
- Дима
На Розетке подделки не продают, здесь видимо на вкус и цвет как говорится.
- Andy
С такой же проблемой столкнулся, но покупал в другом магазине.
До этого пробовал в разных заведениях - супер водка, но купил в магазине - на вкус и запах как дешевая водка из супермакета за 100 грн. Учитывая, что акциз в Украине не защищен даже голограммой, удивляться нечему.
- Дима К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день, скажите пожалуйста, если я сейчас закажу, приедет ли товар до воскресенье в Днепр?
- Борисов И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
своих денег стоит
- Достоинства:
- хорошая водка
- Недостатки:
- нет
- ValeriyПродавец: Rozetka
Случайно увидел данную водку на розетке, в магазинах ни где не встречал у нас на прилавках, обычно заказываю у знакомых которые едут со штатов или с европы, если никто не едит оттуда иду в магазин и беру Grey Goose.
Что могу сказать по этой водке,
Свою цену она стоит! Если сравнивать ее с " Хортицей, Finlandia, Grey Goose" то скажу следующее:
1) Когда я был студентом я пил Хортицю(срібну, платинум) и меня все устраивало.
2) Когда я уже начал работать и зарабатывать деньги уже мог позволить себе купить Finlandia, ну а со временем Grey Goose и Ketel One, то Хортиця и Finlandia меня перестали устраивать как впринципе.
А теперь вопрос дегустации.
Ketel One - она идет как вода, мягкая очень, на запах когда нашу водку нюхаешь тебя аж передёргивает, а эту нюхаешь и получаешь удовольствие, не сводит скулы когда набрал в рот ее нет рвотного рефлекса когда выпиваешь ее, очень приятное послевкусие и можно даже не запивать и не закусывать и наслаждаться вкусом водки!!!.
Grey Goose - все тоже самое что и у Ketel One только она чуть жёстче, а так тоже достойная водка.
Finlandia - после Ketel One и Grey Goose это для меня не водка, лучше хортицы конечно, но всё равно пойло, для коктейлей пойдёт и то, я эти коктейли пить не буду.
Хортиця - решил после Ketel one выпить рюмочку. это был отдельный разговор выпиваешь сводит скулы и начинается рвотный рефлекс .
На моём фото литровые экземпляры, как-то я такой снаряд взял на дачу на шашлык с другом выпили литр на двоих и нам было хорошо на утро ни какого похмелья. Как будто проснулся и не пил вчера.
В каком году не помню, то ли в 2015 или в 2014 по продажам в США водка Ketel One заняла первое место. А второе было у Grey Goose.
Берите и наслаждайтесь вкусом достойной водки не пожалеете.
P.S.
1)Когда я прихожу в гости и еще куда-то и там наливают дешевую водку или коньяк. Я просто говорю, что я не пью.
2) Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.- Достоинства:
- ДА
- Недостатки:
- НЕТ
