Отзывы покупателей о Соус соевый Легкий Kikkoman 1 л (8715035130807) 16

• Соус соевый Легкий Kikkoman 1 л (8715035130807) фото от покупателей 1
  • Соус соевый Легкий Kikkoman 1 л (8715035130807) фото от покупателей 2
  • Соус соевый Легкий Kikkoman 1 л (8715035130807) фото от покупателей 3

• Наталья Козьмина

По-моему, лучший вариант соевого соуса.

Достоинства:
    Качественный и вкусный продукт.
  • Татьяна Герасименко

Хороший состав соевого соуса, меньше соли - не приходится разбавлять водой. Натурально сваренный продукт, без усилителей вкуса. Буду заказывать еще.

Достоинства:
    Качественный продукт по хорошей цене
  • Антон Кулиш

До этого брал классический Kikkoman. Соус понравился но был чрезвычайно соленый. Поэтому решил взять Kikkoman Less Salt.
    Как только первый раз попробовал был ужасно разочарован. Соус имел сильный запах брожения. Я был очень огорчен, так как купил 1Л и не хотелось его выбрасывать.

Но как-то раз я налил его в пиалу и забыл что собирался поесть. Таким образом соус постоял на свежем воздухе примерно 1.5 часа. Когда я начал кушать запах было не узнать. Неприятный запах брожения полностью исчез и сменился на запах очень сильно напоминающий Бородинский хлеб. Запах просто восхитительный. Лучший соевый соус который я когда либо пробовал.

Хорошо что я со старта не выкинул этот соус и узнал насколько он может быть вкусный при правильном употреблении. Для ускорения процесса теперь я наливаю необходимое количество соуса в блюдо (чтобы увеличить контакт с воздухом) и даю постоять минимум минут 30.

Достоинства:
    Шикарный аромат солода
    Недостатки:
    Надо обязательно дать "подышать" перед употреблением

Перепробовал кучу соевых соусов(Yamasa, Perl Bridge, Healthy Boy),и остановился на этом. Классический слишком соленый, у этого же более насыщенный вкус. Открывая впервые бутылку чувствуется очень сильный аромат пивка )) По составу тот же соус терияки только дешевле и менее сладкий :) Срок годности 1.5 года, выпущен в этом году в феврале. Подходит для маринадов ( спирт и уксус в составе), салатов, и рыбки. Добавляю в лапшу-удон в конце, да почти во все блюда и супы. По объему / цене выходит даже дешевле всяких торчинов сделанных с искусственных концетратов и с добавками. Если хотите именно соевый соус а не заменитель соли то не раздумывая берите этот.

Достоинства:
    Натуральный соус с очень насыщенным вкусом и ароматом, отличное сочетание цена/объем. Несмотря на наличие спирта и уксуса, используемых как консерванты - их почти не чувствуется.
    • Соус соевый Легкий Kikkoman 1 л (8715035130807) фото от покупателей 2
    • Соус соевый Легкий Kikkoman 1 л (8715035130807) фото от покупателей 3
  • Татьяна Подпалая

Какой срок годности у данного соевового соуса, до какой даты годен? Спасибо.

• Представитель Компании

Добрый день.
      На сегодня минимальный срок годности до 23.10.2020 г партия

• Людмила Левицкая

Здравствуйте, Татьяна. Я покупала ещё в прошлом году, этикетка частично облезла, видна дата производства 09.01.2018, срок хранения 3 года - в описании. Продукты в Розетке покупаю часто, ни разу не было случая просрочки или выходящих сроков, даже в акционные товарах.

• Людмила Левицкая

Вкусный соус к рису и овощам, рыбе - готовым или в процессе приготовления, для маринования мяса.

Достоинства:
    Менее соленый, чем традиционный. Хороший объем, цена выгоднее.
    • Татьяна Подпалая

Добрый день Людмила. Подскажите пожалуйста до какой даты годен соевый соус. Спасибо

• Константин

Хороший соус, достаточно концентрированный, не скажешь, что слишком "легкий". Меньше соли - это плюс, соль - штука вредная.

• Людмила Левицкая

Лёгкий и подразумевает меньшее количество соли, не его концентрацию. И мы отдаем ему предпочтение за это.

• Татьяна Подпалая

Добрый день Константин. Подскажите пожалуйста до какой даты срок годности соуса? Спасибо

• Ксения Лісняк

Рекомедую, ідеальний замінник солі.

Достоинства:
    Найкращій соєвий соус в Україні, вживаю його років 15.
    Недостатки:
    Не має.
  • Александр Хрипун
  • Владислав