Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Виски King Robert II Blended Scotch Whisky 0.7 л 40% (5010852000436)

Код:  154142003
Оценка пользователей 4/5
на основе 33 отзыва
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олександр Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Приємний на смак

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Немає
  • Дмитро К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Ну таке собі

  • Нет
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Неплохо. Жестковат немного.

  • Вячеслав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    хороший шотландский виски, это именно шотландский виски. с насыщенным и довольно резким вкусом. послевкусие не сильное, что-то наподобие дымка и сухофруктов. запах мягкий.
    Ниже есть негативные комментарии, от лица "тещи")). Возьмите тёще сладкий и легкий бурбон и будет Вам счастье, а это крепкий мужской напиток.
    Брал раньше этот же сорт в аэропорту, с крепость 43%. разницы не ощущаю.

    Достоинства:
    хороший шотландский виски, это именно шотландский виски.
    Недостатки:
    почаще скидки вводите
  • Вячеслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Несмотря на многочисленные негативные отзывы, хочется об этом виски оставить хороший отзыв. Он обычный, но вместе с тем мягкий, питкий, малоспиртуозный.

    Достоинства:
    Если давно не пил виски, но очень хочется - зайдет на ура. Типично спейсайдовская вкусовая гамма, но без выпирающей дюшесности и небольшой дымок в послевкусии. Не сивушный и не спиртуозный.
    Недостатки:
    Для этой ценовой категории нет. Твердый бюджетный середняк.
  • Юрій Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Непоганий віскі, гарно йде як в чистому вигляді з льодом так і в шотах

  • Дмитрий Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Очень сильно отдает спиртом. Без колы пить невозможно!

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Вкус
    • Дмитро М***

      Это те виды вискарей которым надо чтобы они дышали, вступали в контакт с кислородом(хотя бы мин 5 в стакане постоит подышит) И он очень хорошо раскрывается. Я вообще во вкусе узнал узвар.

  • Алексей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    за такую цену - какие претензии?:) из недорогих напитков, Pasport Scotch поинтереснее

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    жестковат, спиртуозен
  • Александр ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    На первый взгляд показался так себе, но потом пошел отлично.

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Король Роберт явно не мой король :-) Алкоголь качественный: в сон не клонит, голова не болит. Вкус не понравился, вроде ароматный (даже сладковатый), сладковато ванильный, но чистым или с колой я его пить не смог. Явно не мой напиток, чтобы потягивать со стакана весь вечер. Впервые такое.

    Достоинства:
    Не болит голова
  • Олександр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Як на свої гроші пристойний скотч. Добре смакує в чистому вигляді.

  • николай Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Главное достоинство-цена.Неплохой аромат за эти деньги при посредственом вкусе и очень коротким послевкусием.Повторно точно не куплю.Мое личное мнение- не специалиста.

    Достоинства:
    неплохой аромат за эту цену.
    Недостатки:
    вкус посредсвенный.
  • Александр Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Сам, всегда, когда беру виски, читаю в магазе отзывы на Резетке, так и получилось с данным напитком...Так вот, из многих скотчей, этот виски супер вариант! Характер, вкус, аромат, цвет, все, что нужно для хорошего скотча! Однозначно лучший скотч из многих сородичей.

    Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Нет
  • Олександр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Відгук не мій, а тещі, бо для неї куплялось. Каже що ніяке

    Достоинства:
    жодних
    Недостатки:
    невиразний смак та аромат
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Вкус ужасный, после 50мл виски болит голова, будто выпил дешёвое пойло. Или это подделка, или качество спиртов и дистилляция оставляет желать лучшего.

    Достоинства:
    Не найдены
    Недостатки:
    Вкус, качество.
  • Игорь П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Хороший жёсткий мужской виски.

  • Владимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    в этой ценовой категории не лучший представитель, употреблялся в чистом виде

    Недостатки:
    тяжелый напиток
  • Богдан К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Один из лучших скотчей. Груша чувствуется лучше всего.

    Достоинства:
    Цена, пока была акция
    Недостатки:
    Не заметил
  • Игорь К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Мягко пьётся, послевкусие - дым и немного сухофрукты.

    Достоинства:
    Хороший бленд за свои деньги.
    Недостатки:
    Нет.
  • director
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Хороший недорогой вариант

    Достоинства:
    Можно брать
    Недостатки:
    За эти деньги нет
  • Georg
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Очень приличный напиток за свои деньги. Перед употреблением дать подышать.

  • Ирина М***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Есть запах есть вкус, но откровенно вылазит этиловый спирт. Так все расписали красиво на оф сайте))) может они и держат его в трех бочках, но только от виски там 5%. Оставалось пол бутылки Tomatin Legendary Scot (очень неплохой кстати) забадяжили 50 на 50 и только тогда это этиловое послевкусие Короля Роберта удалось немного скрасить и это стало возможно пить. Пью все в чистом виде если что.

    Достоинства:
    Это не полная борматуха.
    Недостатки:
    Подозреваю, что солодовых спиртов в нем не больше 5%.
  • Замлiнський В***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Купував не тут . Ароматний, смачний, але на ранок жах.Голова розколюється.Не рекомендую.

    Достоинства:
    Недорогий
    Недостатки:
    На ранок головний біль після 200 гр, спирт не якісний
  • Евгений М***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Цей віскі насправді йде у версії 43%, і в ній він має справжній, хоча й дещо засуворий, смак. У версії 40% він нічим не відрізняється від мільйону нонеймів - вода, ректифікат, колер

    Достоинства:
    Смачний, коли справжній
    Недостатки:
    Не справжній; важкий на голову
  • Яна Ж***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Добротный , насыщенный, довольно мягкий. Яркий смолистый ,дубово-дымный аромат , послевкусие немного цветочно-вруктовое. Сравнивала с hankey bannister ( в той же ценовой категории) и ballentines (подороже) - хэнки примерно туда же - простой , дубово-бочковой , чуть менее смолисто-дымный чем король и в сторону ванили-карамели,баллентайнс, конечно побогаче вкус и плавная мягкость в нем есть ,аромат в сторону цветов и фруктов (наверное бочки винные ,надо глянуть) Короля рекомендую, особенно сырыми зимними вечерами , с ложечкой горячей водички и щепоткой сахара

    Достоинства:
    ароматный , смолистый , дымно-дубовый
    Недостатки:
    нет
  • Дмитрий Т***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1

    Брал не здесь.
    Виски по вкусу замечательный, пьётся на удивления легко и последствия на утро не заметны.

    Достоинства:
    Приятный вкус.
  • Евгений М***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Жесткий и вкусный дешёвый виски, который лучше пить понемногу чтоб не мучиться поутру

    Достоинства:
    Вкусно
    Недостатки:
    Качество
  • Олексій Р***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Купую в іншому магазині втретє. Смак дуже приємний. М’який. Смачний. Рекомендую. А за свою ціну двічі рекомендую.

  • Наталя
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Бютжетний варіант, смачний віскі.

    Достоинства:
    Недорогий, виготовлений в Шотландії.
    Недостатки:
    Для гурманів не підійде)
  • игорь
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Из за красителя ничего не слышно вообще. Первый раз пробовал в 90-х, показался божественным)) Брал на Розетке, уверен - настоящий, никто такое подделывать на будет. Не спиртозный .Не советую без колы. Ностальгический!))

  • Віталій
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Досить не поганий.. Відчувається міцність

    Достоинства:
    Міцність. Ціна
    Недостатки:
    Занадто відчутний цукровий коллер.
    І присутній запах ацетону
  • игорь
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Брал для опыта..Очень уважаю продукцию данного производителя. У них и Скай, и Юра, и Молл есть. ВСЕ - аутентичые бомбы. Это - похоже, специально для для микса с колой. Тема- Хайленд. Несет колером, аж пиджяк заворачивается. Если даже для колы, лучше томатиновский Талисман взять. Очень сбалансирован как зерновой. Брал в разное время, стабильный в партиях. Не рекомендую до 10 уев за 0.7.

    Достоинства:
    Очень похож на бренди Одесса и Славутич, кому нравится такое..
    Недостатки:
    Очень похож на бренди Одесса и Славутич, кому НЕ нравится такое..
    • Олексій С***

      Там в складі ніякого коліру немає

  • Віталій
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Не поганий. Та в чистому вигляді за важкий.