- Олександр Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Приємний на смак
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Немає
- Дмитро К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Ну таке собі
- НетОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Неплохо. Жестковат немного.
- Вячеслав М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
хороший шотландский виски, это именно шотландский виски. с насыщенным и довольно резким вкусом. послевкусие не сильное, что-то наподобие дымка и сухофруктов. запах мягкий.
Ниже есть негативные комментарии, от лица "тещи")). Возьмите тёще сладкий и легкий бурбон и будет Вам счастье, а это крепкий мужской напиток.
Брал раньше этот же сорт в аэропорту, с крепость 43%. разницы не ощущаю.- Достоинства:
- хороший шотландский виски, это именно шотландский виски.
- Недостатки:
- почаще скидки вводите
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Несмотря на многочисленные негативные отзывы, хочется об этом виски оставить хороший отзыв. Он обычный, но вместе с тем мягкий, питкий, малоспиртуозный.
- Достоинства:
- Если давно не пил виски, но очень хочется - зайдет на ура. Типично спейсайдовская вкусовая гамма, но без выпирающей дюшесности и небольшой дымок в послевкусии. Не сивушный и не спиртуозный.
- Недостатки:
- Для этой ценовой категории нет. Твердый бюджетный середняк.
- Юрій Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Непоганий віскі, гарно йде як в чистому вигляді з льодом так і в шотах
- Дмитрий Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Очень сильно отдает спиртом. Без колы пить невозможно!
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Вкус
- Дмитро М***
Это те виды вискарей которым надо чтобы они дышали, вступали в контакт с кислородом(хотя бы мин 5 в стакане постоит подышит) И он очень хорошо раскрывается. Я вообще во вкусе узнал узвар.
- Алексей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
за такую цену - какие претензии?:) из недорогих напитков, Pasport Scotch поинтереснее
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- жестковат, спиртуозен
- Александр ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
На первый взгляд показался так себе, но потом пошел отлично.
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Король Роберт явно не мой король :-) Алкоголь качественный: в сон не клонит, голова не болит. Вкус не понравился, вроде ароматный (даже сладковатый), сладковато ванильный, но чистым или с колой я его пить не смог. Явно не мой напиток, чтобы потягивать со стакана весь вечер. Впервые такое.
- Достоинства:
- Не болит голова
- Олександр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Як на свої гроші пристойний скотч. Добре смакує в чистому вигляді.
- николай Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Главное достоинство-цена.Неплохой аромат за эти деньги при посредственом вкусе и очень коротким послевкусием.Повторно точно не куплю.Мое личное мнение- не специалиста.
- Достоинства:
- неплохой аромат за эту цену.
- Недостатки:
- вкус посредсвенный.
- Александр Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Сам, всегда, когда беру виски, читаю в магазе отзывы на Резетке, так и получилось с данным напитком...Так вот, из многих скотчей, этот виски супер вариант! Характер, вкус, аромат, цвет, все, что нужно для хорошего скотча! Однозначно лучший скотч из многих сородичей.
- Достоинства:
- Цена, качество.
- Недостатки:
- Нет
- Олександр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Відгук не мій, а тещі, бо для неї куплялось. Каже що ніяке
- Достоинства:
- жодних
- Недостатки:
- невиразний смак та аромат
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Вкус ужасный, после 50мл виски болит голова, будто выпил дешёвое пойло. Или это подделка, или качество спиртов и дистилляция оставляет желать лучшего.
- Достоинства:
- Не найдены
- Недостатки:
- Вкус, качество.
- Игорь П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Хороший жёсткий мужской виски.
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
в этой ценовой категории не лучший представитель, употреблялся в чистом виде
- Недостатки:
- тяжелый напиток
- Богдан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Один из лучших скотчей. Груша чувствуется лучше всего.
- Достоинства:
- Цена, пока была акция
- Недостатки:
- Не заметил
- Игорь К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1
Мягко пьётся, послевкусие - дым и немного сухофрукты.
- Достоинства:
- Хороший бленд за свои деньги.
- Недостатки:
- Нет.
- directorОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Хороший недорогой вариант
- Достоинства:
- Можно брать
- Недостатки:
- За эти деньги нет
- GeorgОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Очень приличный напиток за свои деньги. Перед употреблением дать подышать.
- Ирина М***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Есть запах есть вкус, но откровенно вылазит этиловый спирт. Так все расписали красиво на оф сайте))) может они и держат его в трех бочках, но только от виски там 5%. Оставалось пол бутылки Tomatin Legendary Scot (очень неплохой кстати) забадяжили 50 на 50 и только тогда это этиловое послевкусие Короля Роберта удалось немного скрасить и это стало возможно пить. Пью все в чистом виде если что.
- Достоинства:
- Это не полная борматуха.
- Недостатки:
- Подозреваю, что солодовых спиртов в нем не больше 5%.
- Замлiнський В***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Купував не тут . Ароматний, смачний, але на ранок жах.Голова розколюється.Не рекомендую.
- Достоинства:
- Недорогий
- Недостатки:
- На ранок головний біль після 200 гр, спирт не якісний
- Евгений М***Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
Цей віскі насправді йде у версії 43%, і в ній він має справжній, хоча й дещо засуворий, смак. У версії 40% він нічим не відрізняється від мільйону нонеймів - вода, ректифікат, колер
- Достоинства:
- Смачний, коли справжній
- Недостатки:
- Не справжній; важкий на голову
- Яна Ж***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Добротный , насыщенный, довольно мягкий. Яркий смолистый ,дубово-дымный аромат , послевкусие немного цветочно-вруктовое. Сравнивала с hankey bannister ( в той же ценовой категории) и ballentines (подороже) - хэнки примерно туда же - простой , дубово-бочковой , чуть менее смолисто-дымный чем король и в сторону ванили-карамели,баллентайнс, конечно побогаче вкус и плавная мягкость в нем есть ,аромат в сторону цветов и фруктов (наверное бочки винные ,надо глянуть) Короля рекомендую, особенно сырыми зимними вечерами , с ложечкой горячей водички и щепоткой сахара
- Достоинства:
- ароматный , смолистый , дымно-дубовый
- Недостатки:
- нет
- Дмитрий Т***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Брал не здесь.
Виски по вкусу замечательный, пьётся на удивления легко и последствия на утро не заметны.- Достоинства:
- Приятный вкус.
- Евгений М***Продавец: Rozetka. Объем: 1
Жесткий и вкусный дешёвый виски, который лучше пить понемногу чтоб не мучиться поутру
- Достоинства:
- Вкусно
- Недостатки:
- Качество
- Олексій Р***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Купую в іншому магазині втретє. Смак дуже приємний. М’який. Смачний. Рекомендую. А за свою ціну двічі рекомендую.
- НаталяПродавец: Rozetka. Объем: 0.5
Бютжетний варіант, смачний віскі.
- Достоинства:
- Недорогий, виготовлений в Шотландії.
- Недостатки:
- Для гурманів не підійде)
- игорьПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Из за красителя ничего не слышно вообще. Первый раз пробовал в 90-х, показался божественным)) Брал на Розетке, уверен - настоящий, никто такое подделывать на будет. Не спиртозный .Не советую без колы. Ностальгический!))
- ВіталійПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Досить не поганий.. Відчувається міцність
- Достоинства:
- Міцність. Ціна
- Недостатки:
- Занадто відчутний цукровий коллер.
І присутній запах ацетону
- игорьПродавец: Rozetka. Объем: 0.5
Брал для опыта..Очень уважаю продукцию данного производителя. У них и Скай, и Юра, и Молл есть. ВСЕ - аутентичые бомбы. Это - похоже, специально для для микса с колой. Тема- Хайленд. Несет колером, аж пиджяк заворачивается. Если даже для колы, лучше томатиновский Талисман взять. Очень сбалансирован как зерновой. Брал в разное время, стабильный в партиях. Не рекомендую до 10 уев за 0.7.
- Достоинства:
- Очень похож на бренди Одесса и Славутич, кому нравится такое..
- Недостатки:
- Очень похож на бренди Одесса и Славутич, кому НЕ нравится такое..
- Олексій С***
Там в складі ніякого коліру немає
- ВіталійПродавец: Rozetka. Объем: 0.5
Не поганий. Та в чистому вигляді за важкий.
