Летняя фешн распродажа до -70%
Пассатижи KING TONY с вытянутым тонким носом 125 мм (6314-05) - изображение 2
Пассатижи KING TONY с вытянутым тонким носом 125 мм (6314-05) - изображение 1
Пассатижи KING TONY с вытянутым тонким носом 125 мм (6314-05) - изображение 2
Пассатижи KING TONY с вытянутым тонким носом 125 мм (6314-05) - изображение 1

Пассатижи KING TONY с вытянутым тонким носом 125 мм (6314-05)

Код:  261067716

Есть в наличии

452

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 3 июля с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Пассатижи с вытянутым тонким носом предназначены для работы с негабаритными деталями, а также привлекательны слесарю для восстановления узлов и механизмов в труднодоступных местах. Ручной инструмент по функционалу напоминает пинцет, однако конкурирует с аксессуаром по силе сжатия, чем и привлекает внимание инженеров, строителей, электриков и техников.

Пассатижи с тонким носом оснащены дополнительной выемкой на рабочей поверхности, разрешающей владельцу работать с резьбовыми соединениями и другими крепежами. Также изготовителем King Tony на грани инструмента предусмотрена режущая кромка, для перекусывания проволоки листового металла. Для удобства использования, шарнирный механизм снабжен возвратной пружиной.

Преимущества пассатижей в прочности и комфортабельности. Негабаритная 125-миллиметровая конструкция улучшает усилие сжатия за счет прорезиненных рукоятей. Инструментальная легированная сталь гарантирует будущему владельцу прочность и долговечность пассатижей. Режущие кромки ручного инструмента прошли индукционную закалку и обещают пользователю оставаться острыми длительный период времени. Подделка пассатижей исключена, ведь на металлическом корпусе изделия присутствует защитная метка.

Характеристики

Материал
Материал рукоятки
  • Комбинированный
Длина
  • 125 мм
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Китай (Тайвань)
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 4710591934559

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!