
Кусачки боковые (бокорезы) для электроники Knipex 1,3 мм, 125 мм, фосфатированные (75 12 125)
Нет в наличии
2 687₴
Описание
Knipex 75 12 125 – прецизионные бокорезы для электроники с винтовым шарниром, способные уверенно работать с мягкой, жесткой и даже пианино-проволокой.
Головка из стали, режущие кромки остро заточены и индукционно закалены до жесткости около 62 HRC . Инструмент уверенно справляется с широким спектром материалов: от мягкой медной проволоки до жесткой стальной и даже пианино-проволоки. Винтовой шарнир обеспечивает точную регулировку и стабильную работу без люфтов.
Двойная пружина с низким трением гарантирует плавное и равномерное открытие, уменьшая усталость при длительной работе. Компактный размер и малый вес делают инструмент идеальным для тонких операций в электронике и точной механике.
Максимальный диаметр реза – 1,3 мм, раскрывание губок – 14 мм. Длина 125 мм, вес 80 г. Губки окисленные (чернение). Ручки пластиковые.
Характеристики
- Тип
- Материал
- Материал рукоятки
- Пластик
- Диаметр реза
- 1.2 мм
- Покрытие губок
- Оксидированые (чернение или воронение)
- Длина
- 125 мм
- Вес
- 0.08 кг
- Максимальный размер раскрыва
- 14 мм
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара
- Германия
- EAN
- 4003773040514

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!