День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 9
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 1
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 2
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 3
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 4
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 5
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 6
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 7
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 8
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 9
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015) - изображение 1

Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015)

Код:  546642564

Есть в наличии

3 036

2 428

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 405  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 810  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 810  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 810  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 810  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 810  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 810  x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Оплата частями от ПриватБанк, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 36 месяцев официальной гарантии от производителя, при условии регистрации электронного гарантийного талона по service.einhell.ua. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Електрична система розпилення фарби TC-SY 600 S — це напівстаціонарна система для середніх та великих робочих поверхонь, яка підходить для розпилення фарб та лаків. Плечовий ремінь та повітряний шланг довжиною 1,8 м забезпечують високу мобільність, що робить TC-SY 600 S придатним для всіх творчих та практичних робіт з фарбами та лаками. Проста у використанні та очищенні система розпилення фарби є ідеальним інструментом як для початківців, так і для досвідчених майстрів-аматорів. Регулювання потоку фарби дозволяє точно налаштувати ідеальне нанесення фарби. Регульована повітряна головка для вертикального, горизонтального та кругового струменів забезпечує гнучку роботу. Знімна розпилювальна головка для очищення всіх елементів, що переносять фарбу, запобігає утворенню стійкого бруду. Пристрій легко та ретельно очищається після використання. Повітряний шланг, що не скручується, запобігає його надокучливому скручуванню, що полегшує його використання. Зручна ручка з м’яким покриттям забезпечує комфортне та міцне розташування розпилювача фарби в руці. Комплект поставки включає дві форсунки для лаків, глазурі та фарб різної в'язкості, щітку для очищення підйомної трубки, голку для очищення розпилювальної форсунки, а також контейнер для перевірки в'язкості, контейнер для фарби об'ємом 800 мл та точно прилягаючу кришку.

Характеристики

Объем контейнера
  • 0.8 л
Потребляемая мощность
  • 600 Вт
Вес
  • 2.55 кг
Дополнительные характеристики
  • Витрата фарби- 1000 мл/хв/ Довжина шланга- 1.8 м/
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 36 месяцев официальной гарантии от производителя, при условии регистрации электронного гарантийного талона по service.einhell.ua
Страна-производитель товара
EAN
  • 4006825614572

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.33/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вадим П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отвратительный сервис и краскопульт !!! Купил его 21.06.2021 через несколько дней попробовал покрасить капот автомобиля. Залил краску и после включения краскопульт начал сам распылять факел вне зависимости от того нажимаю ли я на курок или нет. Происходит это и с жидкой краской и с густой,без разницы,работает ужасно!!! После выключения краска продолжает еще вытекать из сопла тонкой струёй. Отмыл его от краски как мог и отправил на возврат и только спустя 3 недели сервисный центр отправляет его обратно со словами "самопроизвольное распыление краски происходит из-за его загрязнения"! А как бы я выявил эту проблему не воспользовавшись им по-назначению?? Был клиентом этого магазина 7 лет ,никому не советую. Не хотят ни деньги возвращать,ни ремонтом заниматься,ни связываться со мной и решать проблему!!! Деньги на ветер!!!!

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Полно!
  • Николай Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Как, все-таки, снимается игла сопла? В инструкции пишется "...вставте адаптер иглы сопла в иглу сопла ,поверните и потяните иглу сопла, чтобы извлечь ее." Куда поворачивать, с нажатым курком или нет? Кто-нибудь ее снимал? А как потом ее вставить? Пробовал сам, не получилось, боюсь сломать (пластмасса).

  • Алёна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покрасила с помощью этого гаджета потолок. Прочувствовала, что такая модель не создана для потолков - пришлось попрыгать со стремянкой. Тем не менее все получилось даже очень неплохо. Правда серую насадку пока не поняла для каких смесей использовать - жидкую грунтовку она "выплевывает", а не распыляет. Когда заменила ее на черную - дело пошло. Полагаю в вертикальном положении красить этой машинкой будет одно удовольствие. В целом покупкой довольна.

    Достоинства:
    Легко разбирается-собирается, равномерно распыляет краску
    Недостатки:
    Нет русского или украинского варианта инструкции - это возмутительно!!!
Читать все отзывы →

Видеообзор
Фарбопульт Einhell електричний TC-SY 600 S (4260015)

Видео распаковки от покупателя