Летняя фешн распродажа до -70%
Капли от блох и клещей KRKA Фиприст Спот-он на холку 3 пипетки по 4.02 мл для собак массой тела 40-60 кг (3838989593988) - изображение 1

Капли от блох и клещей KRKA Фиприст Спот-он на холку 3 пипетки по 4.02 мл для собак массой тела 40-60 кг (3838989593988)

Код:  63660623

Есть в наличии

931

884

857Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
21
:
44
:
31
чтобы забрать завтра с 12:00
Этот товар у других продавцов
2
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
21
:
44
:
31
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    109

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, PayPo, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Полипропиленовые пипетки по 4.02 мл с полиэтиленовыми или полиоксиметиленовимы колпачками с острым концом. Пипетки упакованы в картонные упаковки по 3 штук, каждая пипетка в ламинированной пакете. Применяют для профилактики и лечения собак при заражениях эктопаразитами: блохами, клещами, вшами, власоедами. Профилактика и лечение блошиного аллергического дерматита собак (FAD). Препарат назначают взрослым собакам и щенкам 8-ми недельного возраста. Можно застосовуваты самкам в период беременности и лактации. Минимальный интервал между применением препарата составляет 4 недели.

Характеристики

Серия
Назначение
Лекарственная форма
Страна-производитель товара
Вес животного
Животное
Объем
  • 12.06 мл
Состав/Ингредиенты
  • Фипронил
Страна регистрации бренда
  • Словения
EAN
  • 3838989593988

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    It's cool!

  • Светлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удобная упаковка. Клещи не садятся.

    Достоинства:
    Упаковка
    Недостатки:
    Нет
  • Алла В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    До обработки собаки ещё 9 дней, нашла клеща... но тот не успел её укусить.

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    низкая эффективность