Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Ликер Krupnik Cappuccino 0.5 л 16% (5900595011304) - изображение 1

Ликер Krupnik Cappuccino 0.5 л 16% (5900595011304)

Код :  363202035

Нет в наличии

249

186

  • 372 за 1 л  /  186 за 0.5 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Krupnik Капучино – это сочетание ароматного кофе и нежных сливок. Его деликатная кремовая текстура позволяет погрузиться в ароматы солнечной Италии. Ликер состоит исключительно из натуральных ингридиентов, а душистый кофе непревзойденно сочетается со спиртом высшей очистки. Идеален в коктейлях, подходит к десертам и кофе, а также для медленной дегустации из ликерных бокалов. Содержание алкоголя – 16%.

Характеристики

Объем
Цвет
  • Желтый
Крепость
Страна-производитель товара
Упаковка
Количество в упаковке
  • 1 шт
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5900595011304
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 32 отзыва
  • 5 звезд
    23 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Дмитро М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Непоганий лікер, на смак приємний, до кави саме те)

  • Галина Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    На смак приємний. З кавою смачно, якщо окремо пити то відчувається спирт.
    До того ж спирт напевне не дуже гарної якості, бо після вживання лікеру з'являвся головний біль, хоча такої реакції на алкоголь взагалі не маю.

    Достоинства:
    Ціна, смак капучіно
    Недостатки:
    Віддає спиртом
  • Роман И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Брали карамель в супермаркеті, сподобався, але інших смаків не було тому вирішили узяти на розетці капучіно та фісташку. Вже при відкритті диву дали: на відміну від магазинної, ці були на вигляд більш розбавлені, як водичка, в супермаркеті значно густіша, на смак атбшна зі своєю густою більше сподобалась. Не знаю як повинно бути, не знавець лікерів, але так воно відчувається

    Недостатки:
    Наче розбавлена спиртом
Читать все отзывы →