Великий літній розпродаж до −55%
Уксус Kuhne di Mele яблочный 5% 250 мл (4012200168615) - изображение 1

Уксус Kuhne di Mele яблочный 5% 250 мл (4012200168615)

Код :  9878544

Есть в наличии

119

113Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
11
:
09
:
53
чтобы забрать завтра с 12:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
11
:
09
:
53
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Будучи одним из старейших брендов Германии, Kuhne с самого начала уделял особое внимание узнаваемости торговой марки, и логотип Kühne в виде зеленого облачка стал символом заботы и качества. А благодаря оригинальной подписи основателя компании Карла Вильгельма Кюне, логотип Kühne стал воплощением традиций семейного бизнеса.

Продукция Kühne продается в 50 странах мира. Двигатель успеха Kühne – это новаторство. Компания следит за идеями и тенденциями, создавая новые высококачественные продукты, которые так нравятся ее клиентам. Именно доверие потребителей стало основой успеха Kühne. Сделано с любовью!

Яблочный уксус 5% Kuhne di Mele обладает не только приятным фруктовым ароматом, но и большим количеством полезных для организма элементов.

На изготовление одной бутылки яблочного уксуса уходит один килограмм спелых яблок. В результате натурального брожения яблочный уксус сохраняет все питательные вещества, содержащиеся в яблоках, благодаря чему уксус давно завоевал признание приверженцев здорового образа жизни.

Идеально подходит для свежих, фруктовых и холодных салатов и закусок, в качестве маринада для рыбы и мяса. Чудесный компонент для "напитка здоровья": вода, яблочный уксус и мед.

Состав: Уксус из яблочного вина. Массовая доля уксусной кислоты 5%. Допускается естественный осадок.

Объем: 250 мл

Характеристики

Объем
Срок хранения
  • 1440 дней
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна производитель
EAN
  • 4012200168615

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Лілія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь лише цим яблучним оцтом. До смаку...

  • Корнева И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Смачно дуже

    Достоинства:
    Натуральний
    Недостатки:
    Мало
  • Сергей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Смак приємний. мене все влаштовує.

Читать все отзывы →