Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сыворотка Labrains Redress Rosa Rosa Cease Care Serum для кожи лица от розацеа 30 мл (4751035880766) - изображение 1

Сыворотка Labrains Redress Rosa Rosa Cease Care Serum для кожи лица от розацеа 30 мл (4751035880766)

Код :  525330519

Товар закончился

3 950

2 765

 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Сыворотка для кожи, пораженной розацеа. Снижает чувствительность кожи, улучшает ее переносимость. Для уменьшения раздражения и покраснения.

Идеально подходит для области вокруг глаз - уменьшает темные круги и отечность. Зеленый пигмент маскирует розовый оттенок кожи, также подходит мужчинам. Для всех типов кожи с признаками старения, склонной к покраснению и воспалениям. Шелковистая увлажняющая зеленая пигментная сыворотка с быстрым поглощением.
Созданный для кожи, пораженной розацеа, содержит комплекс экстрактов с успокаивающим действием и доказанной эффективностью для уменьшения покраснений, темных кругов под глазами, а также нейтрализации вредного воздействия внешних факторов стресса. Его композиция сочетает в себе такие натуральные и инновационные активные ингредиенты, как успокаивающие экстракты водорослей и растений карри, а также мощные антиоксиданты – экстракты стволовых клеток можжевельника и куркумы.
Обогащен зеленым хлорофиллом и экстрактом, текстуру и эластичность кожи, обеспечивая отличную защиту для чувствительной кожи.

Характеристики

Серия
Назначение
Формат
Объем
Область применения
Возраст
Класс косметики
Количество капсул/ампул
  • 1 шт
Страна-производитель
Состав
  • Aqua, Glycerin, Lactobacillus ferment, Triheptanoin, Curcuma Longa root extract, Glycine Soja seed extract, Xanthan gum, Sodium Levulinate, Schisandra Sphenanthera fruit extract, Maltodextrin, Hydrolyzed hyaluronic acid, Sodium anisate, Sclerotium gum, Lecithin, Citric acid, Pullulan, Sodium phytate, Sucrose, Phaeodactylum Tricornutum extract, Ascorbic acid, Phoenix Dactylifera seed extract, Juniperus Communis callus culture extract, Helichrysum Italicum extract, Silica, CI 75810
Способ применения
  • Используйте каждый день, утром и вечером. Наносите на чистое лицо, шею и зону декольте.
Страна регистрации бренда
  • Латвия
EAN
  • 4751035880766

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!