Картка Rozetka
Тестер Парфюмированная вода для женщин Lacoste Eau de Lacoste pour Femme 90 мл (ROZ6400104589) - изображение 1

Тестер Парфюмированная вода для женщин Lacoste Eau de Lacoste pour Femme 90 мл (ROZ6400104589)

Код:  273444203

Нет в наличии

1 272

1 060

 

Все товары бренда Lacoste

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Потрясающий, нежный и стильный вот, пожалуй, какими словами можно охарактеризовать парфюм Eau de Lacoste pour Femme 2013. Фирменным логотипом Лакост стал милый крокодильчик и представленный женский парфюм полностью соответствует ему: неожиданный, резкий, устойчивый и невероятно приятный. Первым аккордом являются нотки фрезии и красного перца.

Облако из этих запахов окутывает дамочку и просто не оставляет шансов сладости прорваться в него. Немного горьковатый, остронежный этот аккорд сплошная противоречивость, этим-то он и прекрасен! Зато в базе заявлены иранский жасмин, гибискус и даже болгарская роза. Вот эти запахи проходят тонкой линией даже в шлейфе, и сразу становится понятно эта женщина всегда будет желанна и любима. Словно аромат природы создает специальное облачко, которое служит магнитом для окружающих. Шлейф Eau de Lacoste pour Femme. Это что-то невероятное! Настолько он гармоничен, лаконичен, нежен и сексуален, что порой сомневаешься, что этот парфюм создан руками человека. Кажется, что это природа отдала каплю родниковой воды, аромат травы и прекрасных цветов, тепло солнечных лучей и радость радуги.

Eau de Lacoste pour Femme 2013 достоин занять свое место в коллекции аксессуаров каждой дамы он уместен в офисе и на вечеринке, летними ночами и при романтическом свидании. Он будет сопровождать вас везде и всюду, и вряд ли вы сможете такой аромат в другом флакончике. Это волшебство, которого достойна каждая!

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Формат
Ноты
  • Начальная нота: Белый ананас, Мандарин
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин самбак, Листья ананаса
    Конечная нота: Ваниль, Ветивер, Перуанский бальзам, Сандаловое дерево
Особенности
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2013
Страна-производитель товара
  • Великобритания
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • ROZ6400104589

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Оксана Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 90 мл

    Очень классный аромат!!

    Достоинства:
    Приятный аромат!!! Стойкие!!
    Недостатки:
    Нет
  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 90 мл

    Мне очень понравился запах теперь моя половинка будет вкусно пахнуть)

    Достоинства:
    Запах
    Недостатки:
    Пока нету
  • Ирина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 90 мл

    Очень свежие и приятный запах) Мне нравится.

    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →