ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 6
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 1
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 2
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 3
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 4
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 5
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 6
Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150 - изображение 1
1/6

Коммутатор Lanberg RSFE-16P-2C-150

Есть в наличии

Код :  432267962
Дополнительно

4 410₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    219₴

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    219₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5-9 дней

    219₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

ОТСУТСТВИЕ МОЛОЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМОЙ:
ПРОСТОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕМИКАТЕЛЬ POE+ ОТ LANBERG
Коммутатор PoE+ является важным активным сетевым устройством в любой инфраструктуре Ethernet, использующей передачу электроэнергии через структурированные кабели. RSFE-16P-2C-150 предназначен для всех типов инсталляций: домашние, бизнес, низковольтные, мониторинг, IP-сети, VoIP, кабельное телевидение, а в конкретном продукте он может быть использован для сигнализации, противопожарной защиты или контроля доступа системы.
 
В дополнение к основной функции коммутатора, т.е. обработки передачи кадров Ethernet между портами, устройство также обеспечивает питание для каждого устройства в стандарте PoE/PoE+ – 802.3af и at. Это означает, что коммутатор может обеспечить устройство общей мощностью до 150 Вт. Все это совмещается с одновременной передачей данных.
 
В результате это решение экономит ресурсы, пространство и время для установки отдельной электрической и сетевой инфраструктуры. Это особенно важно, когда сеть рассредоточена и ее конечные устройства не имеют прямого доступа к источнику питания, особенно если они установлены снаружи.
 
НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ БЕЗ КОМПРОМИСОВ - С РЕАЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ POE 150 Вт
Коммутатор оснащен 18 портами RJ-45, включая 16 портов PoE+ (Fast Ethernet) и 2 порта Uplink (Combo Gigabit). Продуманная конструкция, внимание к деталям и качеству компонентов позволяют пользователю получить до 150 Вт реальной мощности конечных устройств, что означает одновременное подключение:
  • 10 устройств IEEE 802.3af (макс. 15 Вт на порт) или
  • 5 устройств IEEE 802.3at (макс. 30 Вт на порт)
Остальные 2 порта (Uplink) предназначены для передачи данных между 16 портами PoE+ и внешними устройствами. В случае систем наблюдения/контроля это особенно полезно, поскольку позволяет пользователю одновременно воспроизводить записи с IP-камер на NVR и делиться ими, например в локальной сети или в Интернете.
 
ФУНКЦИЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПОРТА POE
Не всегда понятно, как коммутаторы будут вести себя, когда доступный бюджет PoE будет превышен. Есть несколько возможностей: будет отключен превышающий бюджет, случайный порт или последний подключенный. В последнем случае, каков будет их порядок после сбоя питания и восстановления, когда все кабели подключены к коммутатору одновременно?
 
Компания Lanberg представила в коммутаторах серии RS инновационное решение, рассеивающее все сомнения в механизме работы портов RJ-45.
 
Когда бюджет PoE превышен (например, устройством, подключенным к порту 1), коммутатор начнет отключать порты PoE с наибольшим номером, пока сумма нагрузок не превысит доступный бюджет, оставляя оставшиеся порты неприкосновенными. Отключаемые порты будут оставаться в этом состоянии, пока нагрузка PoE не уменьшится.
 
Эта функция предназначена в первую очередь для требовательных программ, подчеркивающих безопасность и непрерывность работы, требуя от некоторых бесперебойных устройств независимо от ситуации. В таких случаях коммутаторы Lanberg помогут пользователю защитить чувствительные устройства, подключив их к порту с самым маленьким номером.
 
РЕЖИМ РАСШИРЕНИЯ ДО 250 МЕТРОВ С VLAN
По умолчанию стандартные коммутаторы позволяют устройствам работать на расстоянии до 100 м по одному кабелю Ethernet. Однако иногда оказывается, что при создании кабелей и структуре сети требуется уникальное решение, выходящее за пределы стандарта, через разветвленную базовую сеть и сложную среду. В случае систем мониторинга это довольно распространенная проблема, которая возникает из-за слишком большого расстояния между распределительным устройством и конечным устройством.
 
Коммутаторы Lanberg обладают функцией передачи данных (макс. 10 Мбит/с) и питанием PoE+ до 250 м на одном участке кабеля с функцией разделения портов PoE (VLAN). Просто переключите переключатель в положение PoE+ Extend 250m на корпусе, чтобы обеспечить работу на большом расстоянии и разделение портов 1–16.
 
Это решение было введено для систем мониторинга, IP и контроля доступа, особенно если устройства питания расположены на открытом воздухе без возможности установки дополнительных точек распределения сети.
 
Защита от электростатических разрядов 6 кВ
Сам коммутатор и подключенные к нему устройства неоднократно подвергаются различным опасностям, включая электростатический разряд, который может протекать как через силовой, так и через сетевой кабель.
 
Помня о безопасности как устройств, так и их пользователей, Lanberg оснастил коммутатор интегрированной системой защиты от разряда, гарантирующей защиту 6 кВ для всех портов, эффективно уменьшая их повреждение из-за перенапряжения.
 
В стандартных условиях работа сети будет продолжаться без перебоев, как и в случае с свечей. При этом пользователь обеспечивает безопасность устройства и инфраструктуры.

КОМПЛЕКТ УСТАНОВКИ ВХОДИТ - УШКА ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ В ШКАФЫ 19"
Серия выключателей RS характеризуется не только качеством изготовления, простотой использования, функциональностью устройства, но и взаимодополняемостью с точки зрения установки и поставляемых комплектующих

. 16P-2C-150 оснащен отдельными монтажными проушинами для 19” стойковых шкафов, а также запасом винтов (кроме М6). Это обеспечивает более широкий диапазон применений и большую свободу установки для коммутаторов серии RS.

Характеристики

Количество и тип портов Ethernet
  • 16 x 10M/100M RJ-45 LAN
    2 x 1G Combo SFP

Скорость LAN портов
Дополнительные возможности
  • Назначение Промышленное использование, шкафы для стойки, внутренние
    Тип корпуса Стойка, Стойка 19", Стойка 1U
    Общий бюджет PoE 150 Вт
    Буфер 4 Мбит
    Мощность 150 Вт
    Охлаждение Вентиляция отверстий, пассивная
    Потребности в питании 100~240 В переменного тока
    Мощность потребления 150 Вт
    Рекомендуемая температура окружающей среды 5 - 55 °C
    Рекомендуемая влажность окружающего воздуха 0 - 8 %
    RJ разъемы -45, SFP
    Основное питание (230В)
Дополнительно
Габариты и вес
  • 208 x 320 x 45 мм
    1,9 кг
Материал корпуса
Пропускная способность
Форм-фактор
Страна-производитель
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 24 месяца
EAN
  • 5901969429299

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!