






- Максимальная мощность светового потока
- 300 лм
- Типоразмер батареек/аккумуляторов
- AA
- Вес
- 233 г
Фонарь подводный Led Lenser D14 Daylight (9114W)
Нет в наличии
1 859₴
Описание
Фонарь Led Lenser D14 создан для дайвинга и подводной охоты. С этим фонарем можно увидеть все: самые укромные и потайные места на дне озер, морей и океанов. Рассмотреть необычных морских обитателей, затонувшие корабли и конечно вдоволь поохотиться на рыб и моллюсков.
D14 Daylight – это фонарь с теплым светом, который не искажает световосприятие под водой, отлично подойдет для фотографирования под водой и для дайверов, которые хотят увидеть настоящие цвета удивительного подводного мира.
Для людей, профессионально занимающихся подводным плаванием (а число таких любителей постоянно увеличивается), подводный фонарь является не просто безделицей, способной создать определённые трудности во время погружения, но неотъемлемой частью снаряжения.
В этой модели фонаря применена инновационная оптическая схема — Advanced Focus System (AFS)
Advanced Focus System (AFS) — это запатентованная комбинация отражателя и линзы для создания световой системы, которая обеспечивает сфокусированный луч для дальних расстояний, и рассеянный луч для освещения объектов находящихся вблизи.
Этот фонарь отличается от ламповых источников света отсутствием темных и светлых зон, которые сильно мешают при подводной работе.
Характеристики
- Максимальная мощность светового потока
- 300 лм
- Источник энергии
- Количество светодиодов
- 1 шт
- Цветовая температура
- 3500К
- Назначение
- Заявленное время работы
- 1, 15 ч
- Защищенность
- Типоразмер батареек/аккумуляторов
- AA
- Вес
- 233 г
- Комплектация
- Подарочная упаковка, элементы питания, инструкция, темляк
- Размеры
- 162 x 40 мм
- Цвет корпуса
- Зеленый
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 5 лет
- Страна-производитель товара
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!