Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Насос циркуляционный Aquatica 65 Вт Hmax 4 м Qmax 63 л/мин O1?" 180 м + гайки O1" (774112)

Код:  2305712
Оценка пользователей 4/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Юлия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальный насос, второй раз покупаем этой фирмы, первый отработал 5 лет

    Достоинства:
    Относительно низкая цена
  • Александр Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте . У меня был насос BPS 25-4S-180.
    Этот подойдет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день. При подборе учитывайте такие важные характеристики, как производительность и высоту подачи, у указанного вами насоса, суда по описанию в интернете, они схожи.

  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Вопрос к представителю.
    Подойдёт ли данный насос на замену умершему в котле viessmann 100?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день.
      К сожалению по фото не могу определить что за модель насоса, нужно смотреть его характеристики

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      По фото и информации в интернет не вижу характеристик насоса в котле. При подборе ориентируйтесь на посадочные размеры, напор, производительность.

    • Евгений

      Поставил Wilo Star RS 26/5
      ссылка
      Отлично подошёл...
      Знал бы если Ваш подошел бы, то поставил бы Ваш и секономил бы хорошо...

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Долго искал и консультировался о подходящей замене Грюндфоса. Мне посоветовали Акватику. Не стал замарачиваться, так как гарантия полтора года, купил 4 насоса. Доволен бесшумной работой. Даже монтажник прозрел на 5+. Спасибо ребятам за отличную консультацию! Рекомендую, не пожалеете!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Сергей, спасибо за положительный отзыв.
      Мы и в дальнейшем будем работать, чтобы насосы были еще лучше.
      Спасибо..