Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Уксус Leonardi бальзамический выдержка 6 лет 250 мл в коробке (8033378340012) - изображение 3
Уксус Leonardi бальзамический выдержка 6 лет 250 мл в коробке (8033378340012) - изображение 1
Уксус Leonardi бальзамический выдержка 6 лет 250 мл в коробке (8033378340012) - изображение 2
Уксус Leonardi бальзамический выдержка 6 лет 250 мл в коробке (8033378340012) - изображение 3
Уксус Leonardi бальзамический выдержка 6 лет 250 мл в коробке (8033378340012) - изображение 1
1/3

Уксус Leonardi бальзамический выдержка 6 лет 250 мл в коробке (8033378340012)

Код :  390592377

Есть в наличии

839

797Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 1 августа с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Бальзамический уксус Leonardi зародился на холмах Модены, в местности, благоприятной для выращивания типичных сортов винограда Ламбруско и Треббиано. Именно они являются основным ингредиентом бальзамического уксуса из Модены. Сегодня всем производством, от уборки урожая и до роз, Четвертое поколение семьи Leonardi. Виноград для уксуса выращивается на собственных виноградниках площадью 10 гектаров.

Бальзамический уксус – смесь выдержанного сусла и винного уксуса.

Процесс производства:

  • Ручной сбор винограда в период, когда он имеет идеальный баланс сахара и кислотности (сентябрь-октябрь);
  • Мягкий отжим, чтобы в сок не попали полифенолы из кожуры и косточек, потому что они задерживают процесс окисления и дадут горечь;
  • Фильтрование сусла, чтобы убрать твердые частицы;
  • Сусло варится на открытом огне 36-48 часов, до вторжения на 50%, после чего остается отдыхать до января;
  • Суслом наполняется ряд из бочек (от 9 штук), выставленных от большой до маленькой (180-10 литров); каждая бочка изготовлена из разного дерева – дуб, ясень, можжевельник, вишня, каштан.
  • Выдержка, во время которой сусло постепенно испаряется через отверстия сверху бочек; очень жаркое лето и холодная зима – идеальный климат для созревания уксуса; идеальное место для выдержки ‒ чердак.



Искусство выдержки передается в семье от отца к сыну. Каждую зиму бальзамик переливается из больших бочек в меньшие, чтобы сформировался сложный вкус и аромат от разного дерева. А из самой маленькой бочки уже идет в бутылку. Уксус бальзамический Leonardi (выдержка 6 лет) – кисло-сладкая приправа, изготовленная из вареного виноградного сусла, уксусного и выдержанного в течение 6 лет в деревянных бочках.

Идеально подходит к салатам, сырым и вареным овощам, жареному и вяленому мясу.

Характеристики

Объем
Пищевая и энергетическая ценность
  • На 100 г:
    Энергетическая ценность – 220 ккал (921 кДж).
    Белки – 0,8 г.
    Жиры – 0 г.
    Углеводы – 50 г.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Срок хранения
  • 3600 дней
Условия хранения
  • Хранить в темном прохладном месте при температуре от 12 до 20°С. Избегайте солнечных лучей и источников тепла.
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна производитель
EAN
  • 8033378340012

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!