Сток. Розпродаж залишків до −60%
Презервативы латексные Lex для УЗИ нестерильные 200 шт (7640341158805) - изображение 1

Презервативы латексные Lex для УЗИ нестерильные 200 шт (7640341158805)

Код:  424022913

Нет в наличии

2 115

1 712

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Презервативы для УЗИ нестерильные изготовлены из латекса высокого качества, что обеспечивает сочетание высокого уровня защиты и комфорта в использовании.

Презервативы предназначены для барьерной защиты при инвазивном медицинском обследовании и диагностике с помощью зонда аппарата ультразвукового исследования (УЗИ).

Используется для предотвращения перекрестной контаминации зонда аппарата ультразвукового исследования, для защиты от перекрестного инфицирования пациента во время выполнения процедуры инвазивного ультразвукового исследования (такого как трансвагинальное или трансректальное исследование).

Он предназначен для использования медицинским работником, который прошел подготовку по использованию ультразвука.

Для использования защитного датчика не требуются уникальные навыки или способности пользователя. В группы пользователей могут входить, но не ограничиваться ими: анестезиологи, медицинские сестры отделений, врачи неотложной помощи, эндокринологи, интервенционные радиологи и техники интервенционной радиологии, радиологи, сонографы, хирурги, хирургические техники и другие врачи. Презервативы имеют цилиндрическую форму, без накопителя.

Презервативы латексные для УЗИ нестерильные, без накопителя, гладкие, без смазки, цвет натуральный. Длина 195 ± 10 мм (mm), ширина 33 ± 2 мм.

Использование:
1. Перед использованием обязательно проверьте срок годности и целостность упаковки. Не используйте презерватив, если индивидуальная упаковка имеет какие-либо повреждения. Осторожно раскройте индивидуальную упаковку со стороны рифленого края и аккуратно выньте из него презерватив, следите, чтобы не повредить его острыми краями или ногтями и не используйте при этом острые предметы, или те, что режут.
2. Достаньте презерватив и наденьте его на ректо-вагинальный датчик, распределите по всей длине, и удалите воздух, старайтесь не повредить презерватив. Осмотрите презерватив, чтобы убедиться в отсутствии повреждений или разрывов.
3. Используйте гель для УЗИ, совместимый с изделиями из латекса.
4. Проведите обследование.
5. Использованный презерватив утилизируйте как медицинские отходы.

Условия хранения: Храните презервативы в сухом и прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей.
Срок годности: 60 месяцев.


Характеристики

Количество в упаковке
Текстура
Аромат
  • Без запаха
Основа смазки
  • Без смазки
Страна производитель
  • Малайзия
Толщина стенки
  • 0.07 мм
Длина
  • 195 мм
Ширина
  • 33 мм
Состав
  • Латекс
Для кого
  • Для мужчин
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 7640341158805

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!