• Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348) - изображение 1
 • Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348) - изображение 2
 • Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348) - изображение 3
 • Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348) - изображение 4
 • Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348) - изображение 5
Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348) - изображение 1

Характеристики Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348)

Совместимость
Подключение
Питание
Входы
Интерфейсы
Количество предметов, шт
 • 1
Беспроводные возможности
Количество акустических каналов
Материал
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 12

 • Олена Олійник
  • Продавец: Rozetka

  В перший тиждень користування колонок у саббуфері появилося сильне поклацування, яке зникало тільки коли колонки витягнути з розетки, і повторно включити. Думала що це перейде, проте, це все почало повторюватися з регулярністю в декілька днів. Після вивчення відгуків на закордоних сайтах, виявилося що це заводський брак, присутній в даній моделі. Після 2 місяців користування, ця проблема стала нестерпною. Тому звернулася на розетку, оператор з яким говорила, порадив відвести колонки самостійно в авторизований сервісний центр в Тернополі. Після чого колонки вони прийняли і протримавши рівно місяць вернули несправними, аргументувавши тим, що не має чеку про покупку, хоча гарантійний з розетки був пристуній, і при купівлі казали що цього достатньо.

  Другою спробою, повторно відправила їх у сервіс, але вже через відділення розетки в Тернополі, і попросила про заміну товару чи повернення грошей, аргументуючи це тим, що це заводський дефект, а не поломка. Проте через місяць мені повідомили, що міняти ніхто нічого не буде, а колонки відремонтували. І ось чудо, ще за тиждень я нарешті їх отримала. Прийшовши додому, першим ділом, хотіла протестувти чи все впорядку. Але, як виявилося у сервісному центрі чи на розетці забули відправити мережевий кабель, тобто піключити і протестувати їх не має можливлсті. Зразу звернулася на гарячу лінію до розетки, вони пообіцяли вирішити це питання. Проте вже пішов другий тиждень, як зі мною не звязувалися з сервісного центре і не відправили відповідно загублений ними кабель.

  Отже в підсумок, колонки не рекомендую, додаю відео багу. Відношення до клієнтів в розетці жахливе, а в сервісному центрі logitech працюють безвідповідальні особи, які не заслужено отримають свою зарплату.

  П.С. Колонки відправляла і ідеальному стані, прийшли всі з дрібними царапинами і в жирних пальцях.
  Номер замовлення 478680581

  • Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348)
 • Ростислав Бигдан
  • Продавец: Rozetka

  Аудиосистема действительно неплоха. Звук за свои деньги достаточно качественный и глубокий. Конечно сравнивать его с хорошими мониторами смысла нет, но для игр и фильмов самое то. Однако есть пара ощутимых нюансов. Во первых: пульт управления это зло. Регулировка громкости и баса осуществляется только через пульт. При этом никакой индикации уровня того и другого нет вовсе. Уровень громкости можно увидеть если подключить колонку через USB, но с этим связан второй нюанс. Даже при подключении при помощи фирменного кабеля Logitech (от мыши) звук все равно изрядно отстаёт. При чем при подключении через AUX такой проблемы не наблюдается. В моем случае у меня есть неплохая внешняя звуковая карта и звук через AUX идёт достаточно чистый, но если подключать напрямую к материнской плате то будет кошмар. Так что если покупать эту систему с прицелом на подключение к компьютеру через USB то лучше не надо. А вот если у вас есть приемлемый источник аналогового звука то это самое то. Забавно что при подключении через Bluetooth такой проблемы так же не наблюдается так что видимо это что то связанное с прошивкой.

  Достоинства:
  Хороший звук, внешний вид, цена
  Недостатки:
  Бестолковый пульт управления, задержка при подключении через USB
 • Тимофій Прокопчук
  • Продавец: Rozetka

  Отличная акустика. Звук на высоте, если ставить колонки на твёрдую, не резонирующую поверхность. Очень удобный и продуманный пульт управления. Можно переключать треки, регулировать громкость и уровень низких частот. Удобно переключаться между 3.5 и Bluetooth (USB не использую) Нет никаких задержек при воспроизведении. Если покупать данную акустику для домашнего ПК то её будет больше чем хватать. Смотреть фильмы, устраивать тусовки с громкой музыкой или играть в игры в стерео одно удовольствие. Однозначно рекомендую!

  Достоинства:
  Звук, дизайн, пульт, качество сборки.
  Недостатки:
  Не нашёл.
Смотреть все отзывы →

Видео распаковки от покупателя Акустическая система Logitech Bluetooth Computer Speakers Z407 Graphite (980-001348)