Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Смесь черного и зеленого чая с клубникой и лепестками цветов Lovare Брызги шампанского 80 г (4820097815556) 25

Общее впечатление
Насыщенность
любимый чай, очень вкусно
Достоинства: аромат, вкус
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Просто очень классно подобрано сочетание составляющих этого чая. Мы с мамой раньше "сидели" на чае "1001 ночь", потом я купила этот. Теперь заказываю или покупаю именно "Брызги шампанского".
Общее впечатление
Насыщенность
понравился
Достоинства: очень вкусный
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Я просто обожаю чай Lovare. И этот не исключение! Ароматный, очень вкусный, умерено крепкий. Открыв его, не могла оторваться от тубы, как же он сногсшибательно пахнет! Все, как я люблю. Спасибо розетке за приятные цены и быструю доставку.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Очікували кращого смаку. Запах штучної суниці..
Довольно давно беру этот чай, без сомнения он был моим самым любимым. Мягкий, утонченный аромат и вкус, но после смены дизайна упаковки видимо и состав изменили...он стал очень резким и слишком цветочным. Увы для меня он потерян...
Недостатки: Слишком много эссенции
Хороший чай, брал 10 видов на подарок.
Достоинства: Доставили быстро!
Любимый чай. Вкус мягче,чем у черного и зелёного чая по отдельности. Рекомендую.
Общее впечатление
Насыщенность
Вкусный
Вкусный. Но очень мало пакетиков для такого количества рассыпного чая.
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Мало пакетиков для такого количества рассыпного чая
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки