Коллекция чая Lovare Портфельчик 12 видов по 5 шт 110 г (4820097816171)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Коллекция чая Lovare Портфельчик 12 видов по 5 шт 110 г (4820097816171) 116

#19057801
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Купувала на подарунок. За задумом, цей чай повинен був бути додаток до основного подарунку, але викликав таку цікавість і захват що став основним))Опис товару: Оригінальний дизайн у вигляді портфельчика 28Х25см упаковка запаяна слюдою. 12 видів чаю по 5 пакетиків (2г) кожного, всього 60шт на будь-який смак.
Види чаїв в упаковці:
1. Бризки шампанського (з полуничним смаком)
2. Ніч Клеопатри (зелений чай з ароматом малини)
3. 1001 ніч (чорний з ароматом винограду)
4. Англійський сніданок (з бергамотом)
5. Багамський саусеп.
6. Високогірний цейлон
7. Бірюзовий дракон (звичайний зелений)
8. Королівський десерт (зі смаком вишні та смородини з каркаде)
9. Магія тепла (чорний чай з ароматом кориці та яблука)
10 Цитрусовий рай
11 Молочний улун. (чорний чай зі смаком молока)
12Мохіто(зелений з мятою).
І яким же було моє здивування, коли через два тижні мені перетелефонували і повідомили, що розетка проводила акцію серед покупців і я виграла ще один такий самий чай. Величезне дякую інтернет магазину Розетка, доставили на наступний день, що правда Нова Пошта примяла упаковку, та це аж ніяк на смакові не позначиться)))Рада безмежно, адже хотіла такий же чай придбати для себе, щоб дивувати гостей.
Достоинства: Великий асортимент. Приємні різноманітні смаки. Оригінальний дизайн. Швидка доставка.
Недостатки: Недоліків товару не виявлено. Недоліки тільки в роботі Нової пошти. що примяли упаковку при доставці.
Общее впечатление
Я люблю чай. Мне подарили такой набор на новый год. Перепробовал все вкусы, чай хороший. Свою цену стоит, однозначно. Все вкусы раскрывает, как и было задумано. Если Вы любитель чая, это будет хороший подарок себе.
Самый вкусный чай из существующих пакктированных. Покупаю уже четвертую коробку, потому что заканчивается ооочень быстро. А ещё покорило то, что когда разломали использованный пакетик с чаем "каркаде и лесные ягоды" там действительно были ягоды, что совершенно не типично для пакетированного чая.

Отличная упаковка, как для подарочного варианта прекрасно выглядит, но внутри ... сейчас производитель сменил упаковку каждого пакетика на цветную и рецептуру и/или состав наполнения. Раньше, в белых упаковках - был очень вкусный чай! Очень крепкий и ароматный- заваривали двукратно. Сейчас же никуда не годится, неестественные химические вкусы
Достоинства: Красивая внешняя упаковка, дорого смотрится
Недостатки: Вкус чая изменился не лучшую сторону
Общее впечатление
Насыщенность
Гарний набір, рекомендую.
Достоинства: Чудовий смак і багато різновидів чаю.
Недостатки: Недоліків немає.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Гарний набір та чудовий смак і різновид чаю.
Общее впечатление
Насыщенность
рекомендую хороший набір
Недостатки: нема
Отличный набор чая
Достоинства: Разнообразие ароматов, красивая упаковка.
Товар получил, упаковка целая, чай вкусный.... Продавец супер!
Уматовый наборчик чая, можно выбрать под любое настроение или предпочтение))
Мои дочки в восторге))
А цена так вообще порадовала, и так хорошая, а по промо коду - вообще замечательная, в другом магазине - покупала почти в 2 раза дороже.
Достоинства: На любой вкус, цена с промокодом - замечательная, отличный вариант на подарочки воспитателям и учителям))
Недостатки: Их просто нет
Достоинства: Красивая упаковка, приличная на подарок. На вкус не пробовала
Куча разных вкусов, это же прекрасно пить каждый день разных чай.Рекомндкю
Общее впечатление
Насыщенность
Спасибо Розетке.
Достоинства: Эффектно смотрится, на подарок самое оно. Много вкусов.
Недостатки: нет.
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки