Универсальный набор 3 в 1 для приготовления и обработки мяса на гриле, для выпекания и копчения. Повышает качество блюд и облегчает приготовление даже самых требовательных мясных блюд. Состоит из трех универсальных аксессуаров, помогающих получить идеальный вкус и структуру мяса. Демонтированные части облегчают чистку, обеспечивая гигиеническое и длительное использование.
Когти для расслоения мяса:Предназначены для распределения мяса на волокна, например расслоенного свиного мяса (pulled pork) или курицы. Также подходят для переноски больших кусков мяса и удержания во время нарезки. Изготовлены из прочного и устойчивого к повреждению материала ABS. Эргономичная форма обеспечивает удобную обработку мяса.
- Размеры: 11 x 10.5 x 2 см
- Вес: 47 г/штука
- В комплекте: 2 штуки
Пресс для гамбургеров:Обеспечивает быструю формовку котлет с однородной формой и толщиной. Облегчает равномерную жарку бургеров. Изготовлен из прочного и устойчивого к повреждению материала ABS.
- Диаметр: 12.5 см
- Высота: 6 см
- Вес: 175 г
Шприц для маринада:позволяет точно впрыскивать необходимое количество маринада в мясо для обеспечения идеального вкуса и хрусткости. Помогает получить подходящую влажность разных видов мяса. Шкала каждые 5 мл, до 30 мл, обеспечивает точное измерение маринада. Посуда изготовлена из прочного материала PP и акрила с силиконовым уплотнительным кольцом. Игла и центральный вал из нержавеющей стали обеспечивают гигиенический контакт с едой. Ручка для крепления иглы из никелированной меди.
- Размеры: 7 x 2.5 см
- Длина иглы: 8.6 см
- Объем: до 30 мл
- Шкала: каждые 5 мл
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!