Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Подставка Maestro Rainbow для столовых приборов (MR1029)

Код:  138215793
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Татьяна Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подставка очень хорошего качества, можно использовать для разных целей. И вообще в серии Maestro очень много полезного !!!

  • Надія О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підставка не відповідає опису. На фото сайту вона спіральна, до мене прийшла інша, як на фото в попередньому відгуку. Різниця очевидна!!!

  • Надія О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підставка не погана, АЛЕ не така як на фото. Високі прибори треба рівномірно розподіляти, щоб вона не перекидалась.

    • Представник постачальника

      Добрий день! ця підставка відповідає фото на сайті, в описі товару вказана вірна висота-14 см, звертайте, будь ласка , теж на це увагу призамовленні. Дякуємо

  • Татьяна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Компактная ,не мешает на мойке

    Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    Нет
  • Светлана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Периодически,если протирать на сеточке ржавчину она стирается,почти без следа.

    Достоинства:
    Хорошо смотрится.
    Недостатки:
    Ржавеет сеточка дна.
  • Марина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спасибо за быструю доставку,классная вещь

    Достоинства:
    Красивая,недорогая
    Недостатки:
    пока нет
  • Володимир К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Савицкая Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная подставка, компактная, интересный дизайн. Только шатается под весом столовых приборов, когда они сбиваются в одну сторону и может перевернуться(((

    Достоинства:
    легкая, компактная, дизайн
    Недостатки:
    может перевернуться под весом принадлежностей, перевесивших в одну сторону
  • Інна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороша підставка, добре зроблена і гарно виглядає. В принципі задоволена покупкою, але є один нюанс - внизу через отвори збоку вилазять ложки і вилки.

  • Светлана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень качественно и красиво сделанная подставка.

  • Ирина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень качественная, даже не ожидала что такие деньги будет хорошая. тяжёлая, прочная, не погнута. рекомендую

    Недостатки:
    была без коробки, одета в каотонную бумагу, не увидела надписи что это фирма маестро
  • Валентина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороша річ, гарної якості

    Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Vera C***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    решетка погнутая

    • Вася

      в смысле?

  • Марина Л***
    Продавец: Rozetka

    Хочу заказть такую подставку!!но зачем мне 2 штуки??? Почему нельзя 1 купить? Розетка, вы же магазин не оптовой торговли!

    • Румянцева М***

      Я тоже возмущена! Наверное скоро будут ящиками продавать.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Елена Н***
    Продавец: Kate_magazine

    По-моему, я чётко дала понять что мне Ваш товар уже не нужен! Поэтому верните мне оплату за товар, который я не получила в указанные Вами сроки!

  • Елена Н***
    Продавец: Kate_magazine

    Не заказывайте в этом магазине. Мало того что не отвечают на смс когда им пишут, так ещё й без ответнные! За 4 дня, можно было бы соизвоилить ответить или хотя бы взять трубку, когда звонят, но нет! Какой магазин, такой и менеджер, а точнее Валентина!!

    Достоинства:
    Нет!
    Недостатки:
    Сплошные недостатки!
    • Kate_magazine

      Здравствуйте! Менеджер связывалась с Вами. Отправка товаров у нас в течении 1-3 дней. Вчера вечером Ваш заказ отправили.

    • Елена Н***

      1. Менеджер связался до оплаты и для того что бы скинуть реквизиты - на этом все!!
      2. Всю суть проблемы я изложила
      3. Все проблемы решайте со своим менеджером, и ещё, переписку пускай Вам продемонстрирует, кто как и куда что там отправил
      4. И наконец, деньги и товар можете оставить себе!