ТМ Магия комфорта – это современное предприятие, которое специализируется на изготовлении домашнего текстиля. В производстве широко применяются новейшие технологии и проверенные, не теряющие актуальность традиции, что позволяет создавать с душой качественную и оригинальную продукцию.
Скатерть в украинском стиле — традиционный цветочный орнамент на скатерти сделает интерьер душевным и добавит уюта. Скатерть выполнена из 100% натурального хлопка, рогожки с эффектом объемной вышивки и с фактурой натурального льна.
Рогожка – вид ткани, которая относится к шенилловым материалам. Она отличается привлекательным внешним видом: шелковистый блеск, гладкая поверхность. Это один из самых легких в уходе материалов.
Этот прекрасный текстильный элемент декора создаст неповторимое впечатление уюта в вашем доме.
Размер скатерти: 150 х 150 см
Материал: 100% хлопок
Плотность: 160 г/м²
Страна-производитель: Украина
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!