Летняя фешн распродажа до -70%
Противовоспалительный локальный бустер Malevich 15 мл (4820258802913) - изображение 2
Противовоспалительный локальный бустер Malevich 15 мл (4820258802913) - изображение 1
Противовоспалительный локальный бустер Malevich 15 мл (4820258802913) - изображение 2
Противовоспалительный локальный бустер Malevich 15 мл (4820258802913) - изображение 1

Противовоспалительный локальный бустер Malevich 15 мл (4820258802913)

Код:  473322984

Есть в наличии

272

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 8 июля с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
 

Описание

Высококонцентрированный бустер интенсивного быстрого действия для жирной кожи с проявлениями акне и локальными воспалительными элементами. Он содержит цинк PCA, который в сочетании с азелаиновой кислотой и ниацинамидом уменьшает секрецию кожного себума, предотвращает рост бактерий, заметно сужает поры и матирует кожу, ускоряет процессы регенерации и минимизирует риск образования рубцов.

Характеристики

Класс косметики
Время применения
Количество в упаковке
  • 1 шт
Область применения
Объем
Состав
  • Azelaic acid 5%; Niacinamide 10%; Zinc PCA
Способ применения
  • Нанести небольшое количество средства на очищенную кожу проблемных участков, не смывать. Используйте утром и вечером для максимального эффекта. Рекомендуется применять с SPF защитой утром и балансировочным кремом Purist balance cream вечером.
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820258802913

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пока эффекта не заметила. Не знаю, что сказать.
    По заказу в целом(было несколько позиций этого бренда) удивило, что производители не добавили к заказу ни одного пробника, вообще. Это многое говорит об отношении к клиенту и не очень дальновидно.

    Достоинства:
    Пока не могу сказать
    Недостатки:
    Ещё не обнаружила