Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода унисекс Mancera Aoud Orchid 60 мл (3760265191543) - изображение 1

Парфюмированная вода унисекс Mancera Aoud Orchid 60 мл (3760265191543)

Нет в наличии

4.0/5
Код: 615903470
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Парфюмированная вода Mancera Aoud Orchid унисекс — это изысканный восточно-цветочный аромат, созданный для женщин и мужчин, ценящих богатые, чувственные и экзотические запахи. Аромат восхищает сливочно-фруктовым началом, которое переходит в благородное, глубокое цветочное сердце, расположенное на невероятно теплой, обволакивающей базе.

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: Кокос, Мандарин, Персик — Бархатистая сладость кокоса и сочного персика, разбавленная свежей цитрусовой нотой, придает аромату сияющее, экзотическое начало.

• Ноты сердца: Орхидея, Пачули — Благородный, таинственный цветок орхидеи в сочетании с глубоким, землистым пачули привносит в композицию элегантную мягкость и утонченный характер.

• Базовые ноты: Амбра, белый мускус, ваниль, древесные ноты — чувственная ваниль в сочетании с бальзамической амброй и ценными породами дерева укрепляет аромат, создавая исключительно стойкое, элегантное послевкусие.

Парфюмированная вода Mancera Aoud Orchid в стиле унисекс — идеальный выбор для тех, кто ищет яркий, обволакивающий и пленительный аромат, подходящий как для повседневного использования, так и для вечернего выхода.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: кокос, мандарин, персик
    Ноты сердца: орхидея, услышали
    Базовые ноты: амбра, белый мускус, ваниль, древесные ноты
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2016
Парфюмер
  • Pierre Montale
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3760265191543
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Галина О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 60 мл
    Аромат солодкий) якби не знала,що це за парфум,то подумала б на арабську парфумерію)тому обов'язково перед покупкою необхідно затестити(я купувала по відгукам)я б дала назву цьому аромату:мускусна піна колода)
    Достоинства:
    Стійкість
    Недостатки:
    Очікувала чогось більш цікавішого
  • Роман
    Продавец: Rozetka. Объем: 60 мл
    Солодкий, ванільний, кокосовий, деревний, пудровий, квітковий.
    Достоинства:
    Шлейв, стійкість.
 
Продавайте на ROZETKA